Чешско-Моравская возвышенность Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Bermuda Znojmo Оценка по отзывам: 8,8

«Отличный ресторан при гостинице. С разными залами и вкусной едой»

• Hotel Joseph 1699 Оценка по отзывам: 10,0

«Завтрак»

• Hotel Bílá Paní Оценка по отзывам: 8,8

«Вкусный завтрак, просторная комната и ванная»

• Hotel Morava Оценка по отзывам: 10,0

«Тихий, уютный отель в самом центре. В пешей доступности все достопримечательности города. Красивый вид из окна. Приветливый персонал. Есть небольшая парковка во внутреннем дворе.»

• Hotel Pangea Оценка по отзывам: 8,8

«Всё хорошо»

• B&B Nika Оценка по отзывам: 7,1

«Отель находится в самом центре, на главной площади. Есть парковка (хозяева дают табличку, с которой можно стоять на городской парковке, нам разрешили ее оставить до вечера в день выезда). Все очень миленько, даже чересчур.»

• Hotel Tálský mlýn Оценка по отзывам: 10,0

«Место расположения удачное. Красивые места рядом с Хотелем.»

• Hotel Bitov Оценка по отзывам: 6,2

«Персонал отношением постарался компенсировать убогость номера: были единственными посетителями, но ужин получили вполне приличный, и завтрак был отличный. Близость (пешая доступность) двух крепостей и прогулочных троп там - это в наш автомобильный век все же не дает безусловного конкурентного преимущества.»

• Hotel D1 Оценка по отзывам: 9,2

«Отель находится не в городе, а прямо у скоростной трассы и является частью комплекса, включающего еще автозаправку, автосервис и стоянку для большегрузных автомобилей. Он очень удобен для автопутешественников (я ехал из Варшавы в Вену и остановился на ночевку. Номер большого размера, прекрасная ванная комната, также большая с душем и хорошо оборудована. Прекрасная большая кровать. Светлый дизайн общих помещений. Весьма забавен дизайн самих комнат - с элементами минимализма (к примеру необработанный ничем потолок - голые плиты). Действительно забавно выглядит и не напрягает, даже какой-то шарм создает. Хорошее сочетание цены-качества, бодрый и гостеприимный персонал. Работает КРУГЛОСУТОЧНО, что для Чехии. не в туристических местах не так уж часто встречается. В общем весьма понравилось, рекомендую. Бесплатная стоянка, большая и удобная, без охраны, но под камерами и прямо перед главным входом. Для кемперов есть места с подключением электричества.»

• PREMIUM Wellness & Wine Hotel Znojmo Оценка по отзывам: 9,6

«Прекрасный современный отель. Удобные номера. Отличный СПА комплекс. Хороший ресторан.»

30 лучших отелей в регионе Чешско-Моравская возвышенность

на основании 25 217 отзывов об отелях на Booking.com