Фукуока Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Smile Hotel Hakata Оценка по отзывам: 9,6

«Это моё второе посещение данного отеля. Спасибо огромное всему персоналу за терпение. Ребят, вы супер. Я рада что снова останавливалась у вас. Да, отель очень простой, но аккуратный и удобный. Для людей не стремящихся отсидеть всё время в отеле это самый хороший вариант. Немного расстроил вид из окна, который не изменился даже со сменой номера и этажа, но для Японских крупных городов это нормально, во всяком случае для меня это не стало проблемой. Спасибо персоналу за поддержку. 😊»

• Nishitetsu Inn Kokura Оценка по отзывам: 9,2

«Есть сауна и бассейн с джакузи 👍»

• Dormy Inn Hakata Gion Оценка по отзывам: 9,2

«Чисто , хорошие завтраки . Имеется Онсен . Три станции на метро и вы в аэропорту . Многие достопримечательности в шаговой доступности . До Фукуока тавер полчаса езды на автобусе или такси, добраться совсем не проблема . Располагались на 10 этаже и в сервис входили бесплатные напитки (чай , кофе, соки и вода ) в неограниченном количестве, плюс массажные кресла . »

• HOTEL MYSTAYS Fukuoka Tenjin Minami Оценка по отзывам: 9,2

«Полностью автоматическая регистрация - номер комнаты и код от неё пришёл ко мне по электронной почте, сотрудников за два дня проживания мы так и не увидели. Отель оказался очень хорошим, удобным, хорошо технически оснащенным.»

• Heiwadai Hotel Honkan Оценка по отзывам: 8,8

«уютный отель в центре»

• JR Kyushu Hotel Blossom Hakata Central Оценка по отзывам: 9,6

«Прекрасное расположение-2 минуты ходьбы до станции. В 10 минутах все основные достопримечательности, рестораны и магазины. Отличный завтрак.»

• Daiwa Roynet Hotel Hakata-Gion Оценка по отзывам: 7,5

«Станция метро в 2 минутах пешком. Нормальный японский здоровый завтрак от 500 до 800 иен, что недорого.»

• 5th Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«От станции Hakata пешком минут 15. Канал сити в 5 минутах ходьбы. Номер очень просторный, особенно для Японии. Предбанник с раковиной, оттуда выход в туалет и другой в комнату с джакузи и душем. Удобная кровать. Комфортное постельное белье. Персонал заботливый и услужливый. Вызывали нам такси на утро. Прибежали за нами в номер, когда такси пришло. Мы немного замешкались.»

• Nishitetsu Inn Fukuoka Оценка по отзывам: 4,2

«Рыльно-мыльные на ресепешн бесплатно в любом количестве и wifi отличный. Месторасположение удобное - недалеко от canal city и до метро метров 150. В остальном увы не стоит своих денег»

• Hotel Monte Hermana Fukuoka Оценка по отзывам: 7,5

«Отличный кофе в фойе отеля. Маленький плюсик менеджменту гостиницы.»

15 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Фукуока

на основании 3 082 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com