Гармиш-Партенкирхен Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Hotel Antonia Оценка по отзывам: 10,0

«Уютный номер, 2 балкона, вкусный завтрак»

• Werdenfelserei Оценка по отзывам: 10,0

«Новый отель, реально хороший. В экостиле с чудесными видами на горы. Хороший завтрак, все свежее и вкусное »

• Hotel Alte Post Оценка по отзывам: 10,0

«Очень колоритный Отель с прекрасным завтраком! Останавливались на одну ночь,и немного пожалели, что не на три( в окружении гор и красивейшего парка для прогулок) все очень понравилось»

• Riessersee Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Великолепное расположение с видом на горы и собственным озером. Боьшие просторные номера.»

• Hotel Königshof Оценка по отзывам: 6,2

«Расположение отличное, парковка оказалась платной. Завтрак очень хороший. Интернет в номере просто отвратительный. Сам номер ОЧЕНЬ маленький.»

• Hotel Blaue Gams ***S Оценка по отзывам: 8,8

«Очень приятный отель. У нас была просторная терраса с великолепным панорамным видом на монастырь и деревню (номера с балконами выходят на другую сторону, нам пришлось проапгрейдить номер ради вида)). Хорошие завтраки. Ужинали в ресторане при отеле, понравилось.»

• Hotel Rheinischer Hof Оценка по отзывам: 10,0

«Отличное обслуживание, потрясающие номера»

• Hostel 2962 - Garmisch Оценка по отзывам: 8,3

«Нам достался огромный семейный номер на первом этаже , со своей кухней, с ванной комнатой. Номер настолько большой , что можно потеряться. Только он некомфортный из-за того, что нет плотных штор на окно: первый этаж, напротив жилой дом. В остальном , все понравилось. Администратор говорит по-русски. Единственное , при бронировании мы искали самый дешевый вариант, поэтому выбрали именно этот Хостел. Но не заметили, как прибавили ещё уборку 30 евро к стоимости и налоги! В общем, вышло, как везде. С учетом того, что нам нужна была только ночевка, зная это заранее, мы бы поискали что-то другое в другом городе.»

• Obermühle 4*S Boutique Resort Оценка по отзывам: 10,0

«Я одного не пойму, почему у этого отеля 4 звезды а не 5!!! Мы так пожалели что остановились всего на одну ночь. Потрясающий отель! Удобные номера, тапочки, халаты, кофемашина, бесплатная бутылка воды, комфортные кровати. Мы кстати останавливались втроем в одном номере, номера очень просторные! Прекрасная ванная комната. Большой шкаф. Мини бар. Огромный балкон с шикарным видом. Красивая территория с шезлонгами, крытый бассейн. Восхитительные завтраки: сыры, колбасы\хамоны, фрукты, блинчики, омлет, свежевыжатый апельсиновый сок, шампанское! Прекрасный персонал! Вэлкомдринк при заезде. Останавливайтесь однозначно в этом отеле, не пожалеете! Кстати билеты на Цугшпице можно купить прямо на ресепшн, цена та же!»

• Hotel Edelweiss Garni Оценка по отзывам: 9,6

«Отель тематический со множеством мелочей и деталей, кому нравится или просто интересно посмотреть - отлично зайдет. Супериор номер большой, деревянный, просторный и хорошо оборудован. Хорошая постель и белье. Отличный вид. Завтрак не выдающийся, но достаточный и опять же обстановка тематическая по полной программе. Очень контактный и дружелюбный персонал, отличные рекомендации по городу, вообще больше, чем ожидаешь, и это приятно. На ночь открыт бар самообслуживания - сам себе можешь налить, что нужно, горячего или горячительного и просто сам записать на номер. Удобно и приятно.»

25 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Гармиш-Партенкирхен

на основании 18 149 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com