2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Индонезия: отзывы об отелях
Gianyar Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Adenia House Ubud Оценка по отзывам: 10

«Чистый и уютный номер, регулярно меняют полотенца. Персонал вежливый, помогут организовать тур при желании.»

• Three Dewi's Guest House Оценка по отзывам: 10

«Очень классное расположение, тихо, красиво, множество кафе рядом. Были вкусные завтраки, приветливый персонал, быстрый вай-фай, номера чистые. Мы остались в восторге.»

• Merak Village by Prasi Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший отель, слышишь как речка течет, большой бассейн, милый персонал, хороший массаж, вкусный завтрак, мы очень довольны!»

• Lucky Family Cottage Оценка по отзывам: 10

«Удобное расположение отеля, 20 минут езды до основных достопримечательностей, рядом есть магазины, продуктовые, рынок и тд. В отели можно взять байк в аренду. Отель оказался уютным, есть бассейн, располагается в дали от дороги, было всегда тихо. Номер комфортный, все самое необходимое есть. Каждый день убирали номер. Завтраки разнообразные, приносили ко времени к номеру. Персонал вежливый, не мешали отдыхать, проявляли заботу.»

• Umah Nik Kepitu Оценка по отзывам: 10

«Просторный номер; чистота; вежливость и открытость хозяев; домашняя обстановка; деревня»

• Gusti Kaler House Оценка по отзывам: 5

«Красивый сад; центр города; тишина»

• Indy House Оценка по отзывам: 10

«Очень милые радушные люди, хозяин встретил нас с такси в 3 часа ночи. Вкусный завтрак и кофе каждый день, что очень приятно, все как дома)»

• Bali Moon Guest House Оценка по отзывам: 10

«Нам понравилось всё. Это чудесное место с погружением в культуру и колорит Убуда»

• Raka Rai Bungalows Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший гостиный дом! Великолепное место!!! Все очень понравилось! Очень комфортные и чистые номера»

• The Jero Ubud Оценка по отзывам: 10

«Не отель а музей. Очень чисто и спокойно. Номер супер, вода в душе и напор идеальный. Всё рядом в пешей доступности. Хозяева лучшие !»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Gianyar

на основании 114 581 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com