Glasgow & The Clyde Valley Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• The Normandy Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Один из немногих отелей, где в описании был бесплатный трансфер до аэропорта. Вроде и не далеко расположен, но слабо себе представляю, как бы мы в 5 утра пешком шли эти 1.5 км по темноте с чемоданами и коляской. Комната удобная, кровати тоже. В номере был чайник, чай/кофе/сахар, фен, куча чистых полотенец, и , что замечательно, ВАННА! Отличный отель за небольшие деньги.»

• Lorne Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Отличный отель за небольшие деньги. В номере очень чисто и тихо. Мягкая и удобная кровать»

• easyHotel Glasgow City Оценка по отзывам: 8,3

«Несмотря на то, что комнаты очень маленькие, здесь есть все, чтобы переночевать весьма комфортно. В общем, за свою цену хороший вариант»

• Cornhill Castle Оценка по отзывам: 10,0

«Сервис на высоком уровне во всем , кроме минусов , которые я описала ниже»

• Euro Hostel Glasgow Оценка по отзывам: 7,1

«Хороший завтрак и расположение»

• Newton Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«На ресепшене можно попросить переходник на европейскую розетку. Очень хорошие завтраки: британский или европейский. + фрукты можно было взять с собой. »

• The Willow Hotel Оценка по отзывам: 4,2

«Завтраки»

• citizenM Glasgow Оценка по отзывам: 10,0

«Удобное расположение к основным транспортным развязкам. Прекрасный интерьер. Квалифицированный персонал. Нам очень всё понравилось. Convenient location to the main transport interchanges. Beautiful interior. Qualified personnel. We liked everything very much.»

• Point A Hotel Glasgow Оценка по отзывам: 9,5

«Хорошие словия в номере, идеальная чистота. Отличные завтраки!»

• Park Inn by Radisson Glasgow City Centre Оценка по отзывам: 8,8

«Отличное расположение: в самом центре, от ж/д вокзала 5 минут пешком, недалеко останавливается автобус из аэропорта. Сытные и разнообразные завтраки. Чисто, мягкая постель.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Glasgow & The Clyde Valley

на основании 30 520 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com