2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Gulf of Lion Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• La Casa Occitane Оценка по отзывам: 10

«Очень колоритное место! Красивый завтрак! Мне все понравилось!»

• Villa Eveil Оценка по отзывам: 10

«Энергия дружелюбия и внимательная хозяйка»

• Rêver à Béziers Centre ville et Gare Оценка по отзывам: 7

«Спасибо владельцам за очень подробную инструкцию заеда. На одну ночь абсолютно нормально. Большая комната с огромной собственной ванной. В номере есть холодильник, микроволновка, кофеварка и электро чайник, посуда, завтрак (йогурты, кексы, соки, мандаринки, кофе, сахар и сухое молоко). На первом этаже хорошо оборудованная общая кухня - большой плюс. Из минусов: холодильник не дал поспать - очень шумный, подушки жуткие и совсем не предназначены для сна. Wi-Fi слабый. С парковкой вечером в выходные сложно в городе. В здании узкая лестница и с вещами подниматься тяжело. Цена 37 за ночь соответствует всему, но если было бы выше, то лучше поискать еще.»

• Suites Maison Église du Couvent Оценка по отзывам: 10

«Замечательное расположение в центре города у реки, рядом со всеми достопримечательностями ( собором , большим рынком ). Номер чистый с белоснежной постелью и огроменной , удобной кроватью. Даже телевизор с Netflix. Приветливый персонал!»

• Chambre d'hôte - vue mer au mont Saint-Clair Оценка по отзывам: 10

«Очень любезный и приятный хозяин. Готовый потратить всё своё время на то чтобы показать или рассказать вам о том что вы хотите. Было очень приятно. В апартаментах чистенько, очень интересное месторасположение комплекса, на горе. Гугл, а так же и Waze, привёл нас к нижней части комплекса, а нужно подняться чуть выше по двухсторонней дороге и свернуть на лево. Почти напротив военного форта, который будет справа у вас по дороге. Виды просто замечательные. Своя комната, с хорошей немаленькой кроватью, своя ванна и свой туалет . Кухня общая с хозяином. Но это нисколько не смущает, через несколько минут общения даже через переводчик, хотя хозяин немного говорит по-английски, чувство как знаешь его уже много лет) Рекомендуем.»

• La Maison Verchant Оценка по отзывам: 10

«Все на высшем уровне ! Очень понравился отель !»

• INZO Оценка по отзывам: 9

«Очень классное место. Недалеко от остановки трамвая 2. Тишайшее место. При этом одна остановка от автобусной станции. Я приехал в город на автобусе. Билет на трамвай с трудом купил на остановке. Оказывается он не работает. Оказалось надо было завести на телефоне приложение. До центра на трамвае 15 мин. Очень доброжелательная хозяйка. Чистота. Довольно уютно. У меня была комната на втором этаже. На этаже ещё одна комната. Общий санузел. В санузле мыло и немного геля. Вторая комната при мне была не заселена. Очень тихо. Холодильник в комнате. Имеется чайник, чай, кофе растворимый, сахар, чашки, стаканы, ложечки.»

• AU MIMOSA - Chambre d'hôte Le Laurier Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливая и внимательная хозяйка, отличные и комфортные условия. Завтрак был великолепный!!! Домашние джемы и свежая выпечка, все очень вкусно!!!»

• LE MONICA Оценка по отзывам: 10

«Отличное местоположение, красивый вид. Было очень приятно получить приветственный десерт, нам было очень приятно!!»

• «ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО!!!»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Gulf of Lion

на основании 93 008 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com