Gorizia Area Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Villa Fiorita Оценка по отзывам: 8

«Старинная вилла,живешь как настоящий итальянец,очень аутентично,есть телевизор и вайфай,рядом Лидл,чтобы искупаться в море надо проехать 4 км. Управляющий говорит на русском.В номере есть кофеварка,вода,стаканы и запечатанные круассаны,1 кондиционер. Привидений нет.»

• CasaRoman Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё: прекрасный вид с балкона, полная тишина, красивый номер и ванная комната, лёгкий завтрак (хлеб, масло, сыр, йогурты, кексы, кофе, сок, мюсли).»

• Urban Homy Gorizia Оценка по отзывам: 6

«персонал вежливый , говорит на английском.»

• B&B Morena Оценка по отзывам: 10

«Очень радушный прием. Чистенько. Парковка во дворе. Отличный Wi-Fi. Вкусный завтрак. Рекомендую!!!»

• Sunrise Rooms Оценка по отзывам: 10

«все»

• B&B Isonzo Оценка по отзывам: 10

«Расположение. Персонал. Приветливы. Приехали немного ранее предполагаемого времени. Заселили все хорошо. Отличный завтраки за 5 евро на человека. Парковка хорошая.»

• Villa Madi Оценка по отзывам: 10

«Все было великолепно»

• Alloggio Liberty Оценка по отзывам: 10

«самостоятельное заселение но была помощь от хозяйки.частная парковка.в номере все необходимое»

• Villa Madi Оценка по отзывам: 10

«Соотношение цена / качество - идеально. Тихая и безопасная локация, очень гостеприимные хозяева. Вкусные итальянские завтраки, и лично приготовление хозяйкой свежий хлеб и десерт с отличным итальянским кофе. Комната не большая, как и цена за проживание )) но мы приехали путешествовать а не в комнате сидеть. Дополнительно есть возможность взять велосипеды для вечерних прогулок в Аквилею. До моря в Градо 15 минут на машине. С удовольствием заеду в гости следующий раз, когда буду проезжать через Италию. За проведенное время, могу только поблагодарить. Спасибо.»

• CasaRoman Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно всё: красивый номер, шикарный вид с балкона, тишина, хороший завтрак, очень доброжелательная хозяйка Лучия. Всё было идеально!»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Gorizia Area

на основании 10 278 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com