2. Великобритания: отзывы об отелях
  3. Грампиан: отзывы об отелях
Грампиан Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Leonardo Hotel Aberdeen - Formerly Jurys Inn Оценка по отзывам: 9

«Местоположение шикарное.И торговый центр и автобусная станция в одном шаге. Персонал на высоте, быстро выполнили наше пожелание по комнате (мы не указали его ранее в заявке, виноваты).»

• Siberia Bar & Hotel Оценка по отзывам: 10

«Удобное месторасположение, очень дружелюбный персонал. Чистый уютный, тихий номер. Очень уютная зона отдыха с кофемашиной, бесплатными фруктами и пончиками.»

• Holiday Inn Express Aberdeen City Centre, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 9

«Чистейшие номера и постельное. Уютно, есть все необходимое.»

• Copthorne Aberdeen Hotel Оценка по отзывам: 7

«Очень понравилось, что нам подобрали номер с учетом того, что мы останавливались в отеле на довольно большой промежуток времени. Номер действительно был большим, удобным, очень теплым (регулировалась температура очень быстро и эффективно). Отлично работай вайфай.»

• Aberooms Оценка по отзывам: 3

«Расположение»

• Aberdeen House Оценка по отзывам: 10

«Мне все понравилось, спасибо»

• Cambus O' May Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отель очень понравился! Великолепное расположение в лесу, вокруг тишина и спокойствие, неподалёку есть мост и речка. Персонал дружелюбный, вкусный завтрак!»

• The Globe Inn Оценка по отзывам: 10

«Локация идеальная в самом центре города. Отличный персонал, отзывчивый и любезный ( спасибо всем ребята) Завтраки очень вкусные и плотные, замечательный кофе. Мы остались только довольны прибыванием здесь. Это настоящий шотландский шарм.»

• The Marcliffe Hotel and Spa Оценка по отзывам: 10

«All»

• Aberooms Оценка по отзывам: 10

«Уютный номер, чисто, приветливый персонал. Большая общая кухня, со всем необходимым. Близко к центру.»

30 лучших отелей в регионе Грампиан