Grand Targhee Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Antler Inn Оценка по отзывам: 9,6

«Отель расположен в самом центре Джексона (хотя городок такой маленький, то там все, наверное, в центре :) ) Очень понравился номер. Не знаю, как другие, но наш был даже с камином 😍 очень уютная атмосфера. Понравилась ванная комната, две раковины. До меня такие детали важны. »

• Super 8 by Wyndham Jackson Hole Оценка по отзывам: 7,1

«более-менее нормальное расположение, до некоторых ресторанов можно дойти пешком, до супермаркета можно дойти пешком-совсем рядом»

• Parkway Inn Оценка по отзывам: 10,0

«Понравилось все! Очень атмосферный отель, приветливый персонал, девушка на ресепшене даже говорила на русском) »

• 49'er Inn & Suites Оценка по отзывам: 10,0

«Удобно при заезде/выезде из ГрандТитон парка по 191 дороге, нет проблем с поздней регистрацией, хороший завтрак с утра»

• Mountain Modern Motel Оценка по отзывам: 8,3

«Расположен в двух шагах от центра Джексона, есть паркинг, небольшой бассейн, кофемашина и холодильник в номере.»

• Teton Teepee Lodge Оценка по отзывам: 10,0

«Это фантастический отель, превзошедший все ожидания. Были встречены хозяйкой, которая сразу все рассказала об особенностях отеля - а их тут много, это очень атмосферный дом. В центре здания по типу вигвама расположены разнообразные гостевые зоны для отдыха - бильярд, настольные, игры, камин с живым огнем. По круглому периметру здания расположены уютные номера с хорошей душевой со всем необходимым - халаты, шампуни и т.п. Огромная кровать с удобными светильниками. Интернет стабильно быстрый, ловит везде. Завтраки домашние - со своей выпечкой, хлопьями/мюслями, кофе, чаем, молоком, фруктами. Посуда доступна в любое время суток, поэтому ужинали мы почти всегда в гостиной зоне тем, что приобрели в супермаркете неподалеку (огромнейший магазин). В отеле царит домашняя атмосфера - мы даже постоянно забывали запирать номер на ключ. Хозяин каждый вечер уделял время гостям, рассказывая индивидуально каждому, куда лучше идти, что лучше смотреть, а на что не стоит тратить времени. Несмотря на то, что в доме есть все брошюры и различные объявления о планируемых мероприятиях региона, находились некоторые события, о которых можно узнать у хозяев, но информации о которых мало. Отель окружен деревьями, в 20 метрах течет река, имеется беседка-качель и столик со стульями, где можно вечером слушать тишину, либо играть с чрезвычайно ласковой, игривой большой собакой нереальной красоты. От отеля до большинства достопримечательностей - тропы парка Тетон, моллы, рестораны, стадион, музеи и т.п. - удобно добираться только на машине. В целом я рекомендую этот отель не как место, в котором останавливаешься переночевать, а как дом и люди, ради которых нужно ехать в эти места.»

• The Hostel Оценка по отзывам: 9,2

«Вполне достойный хостел за приемлемую цену. Очень доброжелательный персонал. Удобное расположение для посещения Гранд Титонов и Йелоустоуна. Бесплатная парковка. Заправка рядом. Есть магазины и кафе. Возможность приготовить свою еду. Много посуды. Бесплатный чай и кофе. Чистое постельное бельё и уборка ежедневно.»

• Elk Country Inn Оценка по отзывам: 6,2

«Мотель соответствовал ожиданиям. Самое приятное было то, что когда мы решили досрочно выехать, нам возвратили деньги за один непрожитый лень.»

• Cobblestone Hotel and Suites Victor Оценка по отзывам: 9,6

«Новый, достаточно большой отель, соответствующий заявленным опциям и превзошедший ожидания. Приятная обстановка, всегда чай-кофе во входном холле с камином. Свежий, просторный, чистый и удобный номер, хорошо оборудованные кухня и душевая с хорошим набором расходников. Удобно расположен, большая парковка, симпатичный завтрак, большой бассейн (не воспользовались) - все очень понравилось.»

• Motel 6 Jackson, WY Оценка по отзывам: 10,0

«Отличный мотель, классная зона отдыха во внутреннем дворике. Там же был бассейн, но в виду плохой погоды был уже недоступен нам. Самый дешевый и вполне себе качественный вид проживания для путешественников отправляющихся по паркам!»

4 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Grand Targhee

на основании 2 261 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com