Hardanger Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Eidfjord Gjestgiveri Оценка по отзывам: 10,0

«Сервис, чистота, доброжелателный персонал, вкусный завтрак.»

• Slottet Apartments Оценка по отзывам: 9,2

«Расположение шикарное, вид из из окна просто здоровский. Очень чисто, просторно и уютно. Магазин рядом что не мало важно для Норвегии))) Рекомендую, оставались на две ночи, было бы время остались ещё! »

• Eidfjord Hytter Оценка по отзывам: 9,2

«По соотношению цена/качество - пожалуй, один из лучших кемпингов в Норвегии. Домики оформлены в спартанском стиле, но за 30 евро ждать какого-то особого комфорта вряд ли стоит. В конце сентября в домике было тепло. Завтрак отличный - фрукты, колбаса, блинчики, яичница, сосиски, свежий хлеб и много еще чего. Белье нам досталось даром (за что огромное спасибо литовскому другу, что встречает гостей). В общем, всем очень рекомендую. »

• Trolltunga Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Очень хороший отель. Природа вокруг ослепительная. Комнаты были после ремонта, все просто, но со вкусом. Ресторан бесподобный. 👍☺️❤️🇱🇻»

• Mikkelparken Ferietun Оценка по отзывам: 9,2

«все отлично! самый лучший кемпинг который я встречала»

• Trolltunga Studios Оценка по отзывам: 5,8

«ничего :) согласен с отзывами про казарму и хостел в Рыбинске :) справедливости ради все чисто, горячая вода есть, минимум посуды на кухне есть. Но за такую цену наверное можно поискать что-то получше, пусть и подальше от языка, тем более если вы на машине. Поселок и все вокруг только языком троллей и живут. С пирса на донку можно поймать рыбу :) Паркинг без проблем.»

• Voss Rooms - Extreme Оценка по отзывам: 3,5

«Более-менее удобная кровать. Администратор живет в одной из комнат, поэтому возможен поздний заезд.»

• Norheimsund - Hardanger Оценка по отзывам: 8,3

«Огромный дом. Сказочный вид из окна.»

• Røldal Hyttegrend & Camping Оценка по отзывам: 8,8

«Снимали отдельный дом на 4 человека. Расположен в живописном месте. Чисто. Красиво. Никаких нареканий. В доме есть все необходимое - холодильник, полноценная плита, посудомойка, стиральная машина, чайник. Кухонных принадлежностей предостаточно. Заселение быстро. Душ, плита, посудомойка и батарея для просушки - работали без проблем.»

• Ullensvang Gjesteheim Оценка по отзывам: 9,2

«Очень удобные аппартаменты, со всем необходимым. Великолепный вид из окна. Хорошее местоположение.»

25 лучших вариантов для отпуска в регионе Hardanger

на основании 3 651 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com