Heredia Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Peace Lodge Оценка по отзывам: 9,2

«Территория шикарная, живёшь в зоопарке почти. Обслуживание на высшем уровне. Еда отличная. Персонал очень обходительный. Рум Сервис приходит и готовит кровати ко сну »

• Volcan Poas-Vara Blanca Tiquicia Lodge Оценка по отзывам: 7,1

«Хорошее расположение. Приятный персонал»

• Peace Lodge Оценка по отзывам: 6,7

«Отель находится в очень хорошем месте для любителей природы. На этом преимущества отеля заканчиваются . Я оцениваю прежде всего ОТЕЛЬ. В отеле ОТСУТСТВУЕТ сервис , комфорт и вкусная еда . Соотношении цена -качество отвратительное . Наверное , мне впервые в жизни стало жаль потраченных денег»

• Peace Lodge Оценка по отзывам: 10,0

«Наверное это очень близко к раю. Удобно приезжать в первой половине дня, до 15:00 гулять по парку, а потом в номер. Дальше кто как : джакузи на террасе, джакузи в номере, где по стене бежит водопад, камин в номере когда станет прохладно,а весь парк внизу затянет туманом. Это невозможно описать словами. А звездное небо, а утро, а пение птиц.»

• Eco Guest House- Sarapiquí Оценка по отзывам: 8,8

«Больше всего нам запомнилась еда, которую готовила мама Wendy. Это действительно очень вкусно! Завтраки очень обильные, и мы заказали обед, который привел нас в восторг. Сам дом оказался ОЧЕНЬ большим, но немного мрачным. Но может быть для большой компании это хороший вариант для размещения. Нам не хватало света. Мой муж так впечатлился общей атмосферой дома, что ночью во сне к нему явилась дама в белом. Это добавило много эмоций в наше пребывание там. В доме есть хорошо оборудованная кухня, холодильник, зона отдыха, обеденная зона. Кровати удобные, с антимоскитной сеткой. Очень гостеприимные хозяева.»

• Tirimbina Rainforest Lodge Оценка по отзывам: 7,9

«Броненосец на газоне, василиск в туалете, нацпарк за калиткой. Это было прекрасно.»

• Volcan Poas-Vara Blanca Tiquicia Lodge Оценка по отзывам: 10,0

«Классный вид из окна, огромный номер, на территории есть проложенная тропа в джунгли, но больше всего поразили светлячки которые были везде и возле входа в номер на кустах и на больших деревьях. Вай фай в номере не ловит, но наверное это и к лучшему можно больше наслаждаться природой.»

• Hortensias Chalets Vara blanca Оценка по отзывам: 9,2

«Очень удачное расположение - менее часа от аэропорта Сан Хосе, близость парков. Хороший тихий отель с отдельностоящими маленькими домиками. Очень приветливый персонал, удобная парковка. Завтрак вкусный, без особых изысков. Кругом гортензии, как следует из названия, отличные виды (в хорошую погоду).»

• Villa Calas Оценка по отзывам: 10,0

«Потрясающее место! Очень спокойно, очаровательный домик с камином который можно топить В домике супер уютно, уборка просто на высшем уровне! Замечательный отзывчивый персонал Полнейший покой и релакс»

• Peace Lodge Оценка по отзывам: 9,6

«Огромная ванная комната с водопадом(!), джакузи и 2мя душевыми, газовый камин, на балконе гамак, джакузи и поилка для колибри, рядом водопады La Paz (бесплатны для постояльцев), удобная кровать с балдахином, отличные и относительно недорогие завтраки.»

20 лучших отелей в регионе Heredia

на основании 5 131 отзывов об отелях на Booking.com