2. Китай: отзывы об отелях
  3. Хунань: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Хунань Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Heaven's Gate Home Stay Оценка по отзывам: 10

«Превосходное место. Владелец отеля забрал нас с аэропорта, возил по достопримечательностям, рассказал подробно по какому маршруту пойти. Всегда был на связи и помогал по любым вопросам. Большая благодарность.»

• 张家界惹莲心栖墅·精品民宿 Оценка по отзывам: 10

«Отличный небольшой отельчик! Чудесный персонал, хозяин очень добрый и внимательный, нам помогали доехать, заказать еду, такси. Очень благодарны отелю за душевное размещение! Номер нам понравился! Атмосфера очень уютная, при необходимости есть бассейн, стирка.»

• Wally House青山惠风民宿 Оценка по отзывам: 10

«Хозяин отеля Валли очень доброжелательный, всегда готов был помочь с любыми вопросами, подробно объяснил маршруты по национальному парку. Хорошо владеет английским языком. В номере чисто, комфортно и тихо. Гостиница расположена в тихом, уютном районе, до входа в парк 5 мин ходьбы. Рядом много кафе и магазинов.»

• Zhangjiajie Yueting Eco Inn Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший отель. Очень хороший персонал!»

• Purespace Оценка по отзывам: 1

«НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ УЖАСНО!!!»

• Zhangjiajie National Park Nvue Resorts Оценка по отзывам: 8

«Хочу выделить Тима! Две экскурсии, на которых мы были с ним, произвели большое впечатление! Весь персонал отзывчивый, стремится помочь. Большие номера, есть все необходимое и даже больше. С горячей водой проблем нет. Красивые виды из окна. Завтраки скромные, но выбрать есть из чего, всегда есть 2-3 вида фруктов. До входа в парк буквально несколько минут на машине.»

• Mount View Cottage Оценка по отзывам: 9

«Отель находится в высокогорном ущелье, в живописном месте, рядом с национальным парком. Живые облака и птицы, чистейший горный воздух, родниковая вода и потрясающие виды -оставят в вашем сердце невероятные впечатления! Отзывчивый персонал отеля создаст атмосферу домашнего уюта , а владелец отеля поможет организовать любые маршруты отдыха, трансферы и входные билеты в соответствии с любыми вашими пожеланиями!»

• Hotel California Zhangjiajie Оценка по отзывам: 8

«Отлично расположен, в 10 минутах ходьбы от канатной дороги на гору Тяньмэнь. Очень приветливый и желающий помочь персонал: спросил, где можно постирать вещи - предложили постирать в отельноц прачечной и сделали это абсолютно бесплатно! Было очень приятно :) ну и конечно - отличное соотношение цены и качества.»

• Chong Chong Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Это лучший отель в этом городе, номера чистые, хозяева очень помогли нам с экскурсиями! Обязательно приедем ещё»

• Zhangjiajie Wangyi Inn Оценка по отзывам: 10

«Отель расположен в центре города, номер чистый и уютный. Приветливые сотрудники в регистратуре. Всё понравилось. Спасибо.»

20 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Хунань

на основании 1 595 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com