Остров Хвар Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Apartments Bodlović Оценка по отзывам: 8,3

«Отличная квартира с хорошей террасой и видом на крепость . Радушные хозяева . »

• Apartments Rubin Оценка по отзывам: 7,1

«Тихо,спокойно,невероятно красиво. Персонал очень добродушный,бесплатно подвезли нас ко главной трассе,потому что нашей машины у нас не было.»

• Delfin Hvar Hotel Оценка по отзывам: 3,8

«Не понимаю, как только позволительно такие номера продавать и за немалые деньги: кондиционера нет, 1 розетка на номер (в ванне) и то подписана - для бритья, окна старые деревянные, ванна покрашена внутри белой краской, лифт открывается через 2 двери. Все очень старое, давности - лет 40-ка. Состояние отеля ужасное!»

• Apartmani Katarina Оценка по отзывам: 10,0

«Прекрасные апартаменты и хозяева! Апартаменты двухэтажные, вид с террасы и со второго этажа у нас был на крепость о. Хвара! На кухне еесть всё необходимое! До центра Хвара минут 10-15 пешком, но это не напрягает.»

• B&B Heritage Villa Apolon Оценка по отзывам: 10,0

«Понравилось абсолютно все! Браво!!»

• Adriatiq Resort Fontana Оценка по отзывам: 6,2

«Доброжелательный персонал. Отель расположен в живописном уголке острова Хвар. Тихий спокойный отдых, чистейшее море, уютные ресторанчики на берегу с вкусной и обильной едой. Приятный запах лаванды из сувенирных лавок. Прекрасно сохранённая средневековая архитектура г. Елса.»

• Apartments Majić Оценка по отзывам: 9,6

«Великолепной красоты природа, невероятно вкусная еда, чистейшее море, прекрасные апартаменты, хозяин с семьей проживают тут же, так что любые вопросы и проблемы будут решены в кратчайшее время, всё покажут-расскажу, встретят-проводят, порекомендую места к посещению, еще и обеспечат скидку в некоторых ресторанах) Номер при заселении был предоставлен даже лучше и просторнее того, что был забронирован. Город Хвар - самое популярное место отдыха на острове среди туристов, так что людей очень много и тусовки в барах и клубах каждый вечер, еда в связи с популярностью курорта ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ, в сравнении даже с близлежащими городками - Старый Град и Джелса, так что если ищете тишины и спокойствия и хотите сэкономить - вам не в сам Хвар, а по соседству) рекомендую взять машину на пару дней и покататься по острову - очень много красивых пляжей, как диких (с разнообразным подводным миром - берите очки\маски, обувь для каменного дна), так и "лягушатников" с меленькой приятной галькой и пологим входом. Летом на острове цветут лавандовые поля, но даже осенью (мы были с 17 по 24 сентября) ею пахнет повсюду - ее продают в мешочках в качестве сувенира. Русских туристов здесь практически нет.»

• Hostel Kapa Оценка по отзывам: 10,0

«Отличный, уютный хостел. Чистый. Отличная терраса с видом на море, город. Здорово сидеть там вечером и встречать закат в хорошей компании хозяина и других гостей. Веселая международная среда таких же как и Вы по духу:) Своя бесплатная парковка. Удобно расположен (пешком до пристани, пляжа и прочих разных частей города) Отличный хозяин. Повезло с соседями. Ну что еще сказать? Вроде бы хостл, но мне там было лучше, чем если бы я остановился в отеле или апартаментах! Рекомендую»

• Madrugada Old City Оценка по отзывам: 8,5

«Отель новый. В больших номерах есть все необходимое для семейного отдыха на море.»

• Apartment Petric Оценка по отзывам: 9,2

«Расположение на тихой улице, но очень близко к порту и центру города. Апартаменты хорошо оборудованы, но немного тесноваты. Первый этаж без балкона. Остров и город очень красивы, но мало удобных пляжей и мест для купания. Для купания и отдыха рекомендуем поехать в полдневный круиз по Паклинским островам.»

5 лучших отелей в регионе Остров Хвар

на основании 6 430 отзывов об отелях на Booking.com