Jaén Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Coto del Valle de Cazorla Оценка по отзывам: 8,3

«Уютный отель в горах. Мы жили в самом простом номере эконом класса, очень маленький 11 м, если будете отдыхать в тёплое время года, советую жить в номере побольше 16 м с террасой. Эти номера находятся на верхних этажах и имеют более красивый вид. Очень приятно посидеть на террасе.»

• Hotel Restaurante Logasasanti Оценка по отзывам: 10,0

«Ресторан отеля открыт утром. »

• Hotel Rosaleda Don Pedro Оценка по отзывам: 6,7

«Ванна. Это единственное преимущество такого номера. »

• Boutique Hotel Nueve Leyendas Оценка по отзывам: 9,6

«Приятный семейный отель с оригинальными номерами. Мы были в конце ноября, в номере тепло, есть отопление и кондиционер.»

• La Casa de la Abuela Оценка по отзывам: 7,5

«Хорошее расположение, если заезжать не через город, а со стороны гор (мимо меркадоны). Wi-fi удовлетворительный. Отношение персонала хорошее, доброжелательное.»

• Hotel Palacio del Intendente Оценка по отзывам: 10,0

«Отель по пути из Кордовы в Мадрид. Сам городок малоинтересен, но отель отличный. Интерьер старинного замка. Удобные номера, отличная сантехника, бесплатные кофе/чай/печенье в холле. Рядом бесплатная общественная парковка. Есть внутренний дворик с бассейном.»

• Hotel Restaurante Baños Оценка по отзывам: 8,8

«Очень красивое место. Вид с балкона на замок.Чистота в номере. Из-за толстых стен слабый интернет. Вкусный кофе.»

• Hotel Las Casas del Consul Оценка по отзывам: 8,3

«Вид из окна просто фантастический, Джакузи в номере - тоже шикарное дополнение к прекрасной обстановке.»

• La Casa de la Abuela Clotilde Оценка по отзывам: 9,6

«Очень чистая комната и гостеприимная хозяйка. Не встречала сама но была на связи и готова ответить на все вопросы. С балкончика открывается потрясающий вид»

• Ciudad del Renacimiento Оценка по отзывам: 9,6

«Отель своеобразен, стиль арабской архитектуры. Наш балкон выходил в сад, вид на фонтанчик и окрестные оливковые рощи. Тишина. Город в получасе спокойной ходьбы. Удобно посещать соседние знаменитые города. Прекрасное обслуживание с утра за завтраком. Отдельное спасибо Андресу за беседы. Andres, graciasl»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Jaén

на основании 12 441 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com