Kardzhali Province Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

«Рассветы замечательные!»

• My House Kurtoglu Оценка по отзывам: 10,0

«Чистота, комфорт,персонал! »

• Hotel Elit Оценка по отзывам: 7,9

«Соотношение цена-качество,хороший сытный завтрак»

• Holiday Park Ranchoto Оценка по отзывам: 9,2

«Чудесное место вдалеке от дорог в непосредственной близости к КПП Маказа. Мы были немного разочарованы нашей комнатой- маленькой и скромной. Но за деньги, которые она стоила- грех жаловаться. На территории отеля- рыбеое хозяйство. В ресторане предлагают свежую форель и осетрину. Рыба действительно прекрасная! Территория ухоженная, воздух отличный. Было многовато людей, но в августе другого и он ожидаешь.»

• Family Hotel St. Konstantin Оценка по отзывам: 10,0

«Вид из окна, хороший чистый номер, др»

• Rocca Resort Оценка по отзывам: 8,3

«Вид потрясающий, территория»

• Hotel Perperikon Оценка по отзывам: 8,8

«Бронировали отель с дороги, переночевать по дороге из Салоников в Бургас. Тихое место, близко к центру, но в отдалении от транзитной дороги. Трехместный номер с отдельными кроватями, торшером. Сантехника вся новая. Большая бесплатная парковка. Есть бассейн с лежаками, но оценить мы его не успели, так как уехали смотреть достопримечательность с таким же названием, как у отеля - Перперикон.»

• Trifon Zarezan Family Hotel Оценка по отзывам: 7,1

«Очень красивый дом снаружи, внутренний дворик с качелями, есть кое-что для детей(домик, машинки), зеленый газон, красивая фотогеничная входная зона с горшками цветов, виноградной лозой. Номер тоже не плохой, чисто, опрятно, запахов нет. Есть общая кухня, где нам готовили очень простые завтраки(кофе, чай, бутерброды/баничка), на кухне, думаю, при желании, можно было бы и самим что-то готовить, вроде все необходимое было. Парковка прямо во дворе. Вид на озеро есть.»

• Hotel Arpezos Оценка по отзывам: 10,0

«Чистота в номере. Очень удобная широкая кровать. Большая комната. Привеливый песонал.»

• Boutique Hotel Behi Оценка по отзывам: 7,1

«Отель взяли на одну ночь. Отель внешне хороший, много блеска, номер просторный. но всю ночь что-то так шумело, что спать не возможно. То ли кондиционер , то ли вентилятор в туалете у соседей. Есть паркинг перед отелем.»

10 лучших отелей в регионе Kardzhali Province

на основании 3 125 отзывов об отелях на Booking.com