2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Хорватия: отзывы об отелях
Kastela Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartments Cambellezza Оценка по отзывам: 10

«Хороший прием, просторный номер, очень чистый, есть всё необходимое, во дворе можно посидеть под деревом 🥝 киви!!! Хозяева очень доброжелательны.»

• Apartment Nikola Оценка по отзывам: 9

«Отличная квартира, недалеко магазины и пляжи,автобусная остановка. Рекомендую»

• Beach apartment Anđela A2 Оценка по отзывам: 10

«Отдыхали в августе семьёй. Апартаменты очень просторные с шикарной террасой, на которой мы ужинали. На кухне есть абсолютно всё. Всё новое, идеально чистое. Очень удобное расположение – 3 минуты пешком до моря. Хозяйка очень гостеприимная.»

• Torac Оценка по отзывам: 9

«Очень большие просторные комнаты, огромная терраса с видом на сад и море. Хозяева душевные, гостеприимные и приятные люди – постоянно угощали нас вкуснейшими медовыми финиками. Мы очень благодарны, что нам разрешили заехать раньше и выехать позже. Несмотря на некоторые небольшие минусы, отдых был отличным.»

• Vasto Apartments Оценка по отзывам: 10

«Отдыхали в этом отеле в начале сентября 23 года , снимали два номера на 4х для моей семьи и для 5х для семьи друзей. Номера просторные с большой террасой (балконом) две спальни и большая гостиная совмещенная с кухней, на кухне есть все необходимое посуда, кухонные эл.приборы включая посудомойку ,что очень порадовало. До моря пешком с детьми 3-5 мин не торопясь , пляж мелкая галька море очень чистое))) Нам очень понравилось размещение и хозяева апартаментов тоже очень порадовали своей гостеприимностью и отзывчивостью, всегда готовы ответить на любой вопрос и лояльно относятся ко времени заезда - выезда. На счет парковки тоже все отлично т.к. машина стояла на парковочном месте прямо у входа и без дополнительных оплат. Как итог могу рекомендовать данные апартаменты для отдыха с семьей. Если в следующем году решим отдыхать в Хорватии искать уже придется!!! Большое спасибо Розе(хозяйка апартаментов) за радушный прием и отличные апартаменты.»

• Panorama Holidays Оценка по отзывам: 9

«Очень удобный просторный номер,есть все необходимое. Отдельное спасибо хозяину за ракию, очень вкусная. Вид из балкона на город и море потрясающий, очень хорошее расположение. Так же отдельного внимания заслуживает спортзал,в стиле олдскул,веса больше 200кг, очень круто. Обязательно вернемся еще раз»

• apartments TONI with free parking Оценка по отзывам: 7

«Чистые большие аппартаменты. Есть всё, что нужно для жизни.»

• Apartments Villa Paradise Оценка по отзывам: 6

«Чисто, готовы заселить даже поздно ночью. Отличное расположение»

• Center Apartment with Terrace and Free Parking Оценка по отзывам: 10

«Уютный и чистый апартамент. Все супер. 5 минут до моря. Кровать супер»

• Navi Оценка по отзывам: 10

«Очень удобное расположение к пляжу. Шикарные владельцы! Обязательно вернемся если будем отдыхать в Хорватии!»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Kastela

на основании 18 929 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com