Кемер Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Fire Pansiyon Оценка по отзывам: 9,2

«Отличные завтраки, приветливые хозяева. Есть велосипеды, не новые, зато бесплатно. Тихое, уютное место. Очень понравилось, что Сулейман сначала дал ключи и отправил располагаться, а не морозильной на стойке с формальностями, как это обычно бывает почти везде! Обязательно вернёмся!»

• Agon Hotel Оценка по отзывам: 7,5

«Дёшево и сердито. Номер с двумя кроватями 10€. Завтрак включен. Ж До пляжа 10 минут.»

• Green Garden Otel Оценка по отзывам: 8,8

«Очень душевная хозяйка»

• Rixos Beldibi Оценка по отзывам: 10,0

«была здесь шестой раз. этим все сказано)). Приеду еще»

• Rixos Premium Tekirova Оценка по отзывам: 5,4

«Прекрасное расположение, питание, ассортимент спиртных напитков»

• Orange County Resort Hotel Kemer - Ultra All Inclusive Оценка по отзывам: 7,9

«Территория отеля очень красивая, природа делает свой вклад: с одной стороны горы и хвойный лес, с другой - море, красота! Стилизация тоже очень прикольная. Сама территория выглядит как маленький городок: на первом этаже кафе, бары, кондитерская, рестораны. Выше второго этажа - жилые комнаты. Комната достаточно просторная, есть милый балкончик, на который так приятно выходить по утрам и любоваться на горы и апельсиновые деревья с красивыми крупными плодами (в ноябре как раз они поспели). В номере много зеркал, что очень удобно. Касательно развлечений: в большинстве своем они очень взрослые, на сцене много голых девушек)»

• Akka Antedon Hotel - Kids Concept Оценка по отзывам: 7,5

«1. Очень понравилась зеленая территория. (по сути из-за нее и выбрали отель) 2. Теплое море в ноябре =) Море чистое, хоте на поверхности может проплывать мусор. (Турки и туристы не особо чистоплотные в данном случае) 3. Пляж песчано-галечный, в целом чистый, в том числе за счет большого количества урн. Но к сожалению некоторые урны переворачиваются (видимо за счет туристов) и тогда возможны ореолы грязи окурков или фантиков. 4. Окружающий пейзаж, горы. 5. Бани, хаммам, парная... это чистое удовольствие, там можно всю жизнь провести. 6. Пролонгирование летнего периода Находились в отеле в первых числах ноября. И не смотря на то что с 1 ноября вроде как отель переходит на зимний режим, Отель придержал переход до 8 ноября, так как погода (+25) позволяла, в итоге успели покататься на горках аквапарка (хоть и вода в нем была уже холодная), дети поиграли на водной детской площадке. Ну и чисто эстетически все взрослые бассейны были с водой(холодной), что приятнее глазу нежели пустые. Два открытых детских бассейна с подогревом продолжали работать и после перехода на зимний период. И пользовались популярностью у детворы. 7. Стоит отметить персонал, говорящий на русском, и всегда добродушный, помогающий подсказывающий и т.д.»

• Miranda Moral Beach Оценка по отзывам: 7,9

«Отель небольшой.Для нас это плюс.Сервис ненавязчивый. Питание вполне хорошее. Часто на ужин давали рыбу очень вкусную.Спиртное мы употребили пару раз-красное вино (оно молодое как нам показалось, не выдержанное.Когда надумали попробовать еще раз ,его то его уже не было.Предложили белое.Но мы его не пьем. Городок очень красивый.Все в пешей доступности.Мы обошли его вдоль и поперек.Все время ходили пешком (несмотря на наш солидный возраст (за 60 лет),а лежать все время на пляже и жиреть не рекомендуем после столь обильной пищи.Вот почему на пляже нас поразило столь большое кол-во людей с сильно лишним весом!Прекрасный базар по понедельникам продуктовый,по вторникам вещевой.Даже гораздо калоритнее,чем в Анталии.Да и погода в октябре стояла отличная все дникомфортно теплая.Ни разу не было дождя и шторма.Купались каждый день до конца пребывания»

• Wassermann Hotel Оценка по отзывам: 6,2

«Это очень-очень эконом-вариант для тех, кто не зациклен на гигиене, но честно - жить можно, не страдая при этом сильно. Мы платили по 800 рублей в сутки за двоих, и в эту сумму входил завтрак - всегда одинаковый (овощи, фрукты, зелень, хлеб, яйца вкрутую, варенья, чай), но продукты свежие и вкусные, мы всегда наедались. До моря (песчаного пляжа Moonlight) чуть меньше километра. До галечного пляжа, по-моему, еще ближе. Комната в целом уютная, места на двоих вполне достаточно, розетки рабочие. Кровать удобная, матрасы плотные, кондиционер работает (и даже на обогрев, что актуально поздней осенью), балкон уютный, в ванной даже есть фен и жидкое мыло (гель для душа). Полотенца чистые. Всегда есть горячая вода в водопроводе, сантехника рабочая. Внизу стоит кулер (не всегда греет, но питьевая вода была постоянно). Сам отель как здание довольно красивый, внизу можно посидеть в лобби на креслах или за столиками у бассейнов. Персонал отзывчивый и приветливый. Можно платить картой, долларами, евро, лирами.»

• Seven Seasons Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«В Seven Seasons Hotel в ноябре сад встречает сочной зелёной листвой и потрясающими ароматами. Я, как ребёнок, разинув рот, ходила от дерева к дереву и удивлялась, как на деревьях и кустах растут авокадо, грейпфруты, апельсины, мандарины, помело, гранаты, лимоны и даже бананы. Как будто попала в ботанический сад! Из грейпфрутов и апельсинов готовят очень вкусные фреши, а из авокадо - соус. Приятно сидеть на веранде бунгало, любоваться садом и дышать свежим воздухом. И комната, и ванная в бунгало просторные. Удобная кровать, из мебели есть всё необходимое. Для меня очень полезным было наличие фена в ванной. Плазменный телевизор показывает в том числе и русскоязычные каналы, но гораздо приятнее проводить время на свежем воздухе. В саду между домиками проложены дорожки из плитки, поэтому можно гулять даже в сырую погоду. Ресторан представляет собой большую просторную беседку, из которой открывается красивый вид на бассейн и горы. Можно посидеть за столиком с чашкой чая или кофе, полюбоваться пальмами, горами, и помечтать. Завтраки подают в стиле "шведский стол", стандартные, но вкусные и сытные. Среди прочих вкусностей - бёрек (слоёные трубочки с начинкой из творога) и курага. Чай, кофе, сахар-рафинад и горячая вода в бойлере всегда в наличии на территории ресторана. Также можно заказать обед и ужин. Очень понравилась жареная рыба чупра. До моря - 10-15 минут пешком по короткой дороге, которая, кстати, проходит мимо супермаркета. В тёмное время суток можно возвращаться в отель по более длинному, но хорошо освещённому пути. Хотя дорога к морю не очень живописна, но сам пляж и окрестности Чиралы приводят в восхищение. И хозяин, и персонал отеля гостеприимны и отзывчивы. Большое им спасибо! Примечание: Насколько я поняла, уборка бунгало производится по желанию гостей. Поэтому не стесняйтесь говорить о своих пожеланиях на рецепции. В целом, Seven Seasons Hotel очень располагает к спокойному отдыху и умиротворению.»

25 лучших вариантов для отпуска в регионе Кемер

на основании 1 179 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com