Лиепайский район Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Pērlīte Оценка по отзывам: 9,6

«Понравилось все, всем советую. Цена хорошая, рядом море, набережная, торговые центры. »

• Boutique Hotel Roze Оценка по отзывам: 9,6

«Красивый дом начала 20 века с собственной территорией и парковкой, отличное расположение в центре рядом с парком, душевный отзывчивый персонал. Очень приятная домашняя атмосфера.»

• Seven Sisters Оценка по отзывам: 10,0

«Очень домашняя атмосфера, уютно и чисто. Заглядывала по углам и грязи нигде не нашла. Кровать удобная с новинькими матрасами. Продумано даже про такие мелочи как москиткая сетка на окнах. Завтрак такой домашний, сытный приготовленный на глазах. Кухонка такая чистая, милая и можно в саду посидеть, покушать.»

• Liela Guest Apartament Оценка по отзывам: 10,0

«Отличный ремонт. Всё чисто. Хорошая посуда и холодильники. Находится в центре. До моря 12-15 мин пешком. Очень удобно приехать на машине. Недалеко есть бесплатная парковка. Также рядом два больших супермаркета. Очень приличный контингент постояльцев)))»

• Hotel Kolumbs Оценка по отзывам: 7,9

«Отличный завтрак и внимательный повар. Чистый уютный номер.»

• Porins Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Мансарда превзошла ожидания! На первом этаже небольшой коридор и ванная комната. Второй этаж с видами из окон на обе стороны. Чистый номер и сам отель. Есть ресторан на первом этаже. Тихая улица, есть парковка. До цента не больше 10 минут спокойным шагом. Приветливый персонал. Все хорошо, рекомендую !»

• Europa City Amrita Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Осень чисто. Персонал уважительно относится.»

• SportHotel Оценка по отзывам: 7,1

«Одна ночь одному человеку без претензий по экономному тарифы. Соотношение цена-качество в приоритете. Чисто. Какими-либо услугами не пользовался. Телевизор работает, тёплая вода есть. Машина безопасно переночевала возле гостиницы. Рекомендуемый бюджетный вариант.»

• Helvita Оценка по отзывам: 10,0

«Номер чистый. Есть все необходимое. Все исправно. Завтраки хорошие, но их получение - отдельный квест. Для этого нужно накануне выловить кого-нибудь на ресепшене.»

• Liva Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Из-за того, что изменилось расписание парома, мне пришлось остановиться в гостинице буквально на несколько часов. Так что, например, не удалось оценить завтрак, который был включён в стоимость проживания. Номер мне понравился, небольшой, но чистый и комфортный. Персонал очень дружелюбный.»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Лиепайский район

на основании 597 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com