2. Чили: отзывы об отелях
  3. Los Rios: отзывы об отелях
Los Rios Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Huilo Huilo Canopy Village Оценка по отзывам: 5,0

«Очень красиво вокруг. Рядом пасутся ламы и олени. Вокруг много маршрутов для треккинга.»

• Cabañas Aguila Negra Оценка по отзывам: 10,0

«Вау. Просто вау. Лучшего вида и быть не может. Ты буквально на краю земли наблюдаешь закаты. Самое лучшее место, чтобы провести пару дней в тишине и прогулкам по пляжу. Хозяин был очень мил и говорит по-английски.»

• Huilo Huilo Nothofagus Hotel & Spa Оценка по отзывам: 7,1

«Замечательная идея, отличное исполнение и не трепетное использование. Весь комплекс постарел и обветшал, как взрослое дерево без должного ухода или растущего в не легких условиях. Часть помещений и переходов закрыты и конечно шикарные глянцевые фотографии комплекса в реальности не так. Перед бронированием еще думали, где поселится, на верхних этажах, что подороже или на первых трех, так в реальности номера на верхних этажах просто больше по площади, а виды одинаковые в любую сторону. Глядя с балкона в низ, видно запущение территории, дорожек, пешеходных мостиков и т.д. Номер действительно маленький, санузел крошечный, а в душевой кабинке сломана створка, а дела ни кому нет, таких деталей достаточно. Главное впечатление складывается из мелочей, а Главное определяют мелочи!Уборка в номере не тщательная, старое мыло в стакане для зубных щеток))) волосы на простыне. В номере две створки окна открываются, можно дышать свежим воздухом все время. Ресторан в обед произвел приятные впечатления в целом, правда бонусное вино записали в счет и официант перепутал наши блюда с чужими. Завтрак был шикарным, впервые за долгое путешествие по стране! Кофе среднего качества по вкусу и аромату. В Чили на момент нашего проживания перевели часы на час назад, а в ресепшене нам и еще кому то сообщить забыли, мы об этом догадались сами))) В отеле есть большая парковка и она расположена чуть дальше от зоны выгрузки, где вас будут встречать работники. На территории отеля работает маленький магазинчик с сувенирами и только. Все остальное доступно в ресторане или ранее на несколько километров раньше, в деревеньке по дороге. Интернет средней скорости, розеток много и работает система отепления. Отдельно хочу отметить зону с терминальными бассейнами, все хорошо и красиво, только вот халаты настолько ветхие, что выглядишь оборванцем))) Работает два больших бассейна и две купели, есть возможность плюхнуться в холодный бассейн для контраста. Понравилось в этом отеле больше всего! Удачи всем!»

• Hotel Diego de Almagro Valdivia Оценка по отзывам: 9,6

«Место расположения прямо на берегу реки, где на улицах можно встретить морских львов! Есть бассейн. Завтрак довольно разнообразен, особенно хорош фруктовый салат! Отличные транспортные услуги! В номере есть большая батарея центрального отопления, которую можно регулировать, есть ванна»

30 лучших отелей в регионе Los Rios

на основании 16 975 отзывов об отелях на Booking.com