Мальдивы Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Biyadhoo Island Resort Оценка по отзывам: 9,6

«В отеля прекрасный риф, один из лучших в данном атолле, то что ежедневно к нему привозят туристов о чем-то говорит. Отличный доброжелательны и отзывчивый персонал. На все просьбы моментально реагируют. Питание хоть не очень разнообразное, но все вкусное. Очень стараются, дважды в день убирают номер. »

• Angsana Ihuru Оценка по отзывам: 9,2

«Еда в небольшом количестве, нет соблазна объедаловке)) хотя все свежее и вкусное.»

• The Melrose Оценка по отзывам: 8,3

«Хороший персонал, а также близкое расположение от пирса.»

• Bandos Maldives Оценка по отзывам: 9,2

«Все кроме погоды ицены.»

• Fihalhohi Island Resort Оценка по отзывам: 9,2

«Отель хороший, но кораллы ради которых ехал мертвые как и на всех мальдивах. Раньше коралловая жизнь там буйствовала, сейчас рыбок мало, акулок, мант и черепах единицы.»

• Anantara Dhigu Maldives Resort Оценка по отзывам: 6,7

«Очень красиво ,шикарные виллы»

• Kurumba Maldives Оценка по отзывам: 9,2

«Шикарный завтрак в ресторане Tiela.Поварам и официантам большое спасибо. Красивая ,цветущая,зелёная територия.Молодцы, очень хороший уход за садом,много цветов.Тихо и спокойно.Отдых понравился.»

• Royal Island Resort & Spa Оценка по отзывам: 9,2

«Красивый центральный сад. Пляжи, некоторые вообще без кораллов. Возможность плавания в открытом океане со второго пирса, внешний вид которого достоин быть заставкой на рабочем столе :) Очень дружественный персонал.»

• Paradise Island Resort & Spa Оценка по отзывам: 8,8

«Очень понравилось море. Наше бунгало располагалось на пляже. Очень удобно для выхода к морю. Ухоженная территория отеля. Персонал очень дружелюбный, особенно хотим поблагодарить Петру. Она сделала наш отдых ещё более комфортным и незабываемым. Спасибо ей за внимание и отзывчивость.»

• Gangehi Island Resort Оценка по отзывам: 9,6

«Прекрасное место для отдыха, если под этим вы понимаете тишину, единение с природой и подводным миром рифа.»

30 лучших отелей в регионе Мальдивы

на основании 35 539 отзывов об отелях на Booking.com