Meiringen Hasliberg Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Parkhotel du Sauvage Оценка по отзывам: 10,0

«Великолепный отель. Очень удобное место расположения. Чисто, аккуратно, уютно. Очень приветливый и отзывчивый персонал!!! Отличный завтрак. Всем рекомендую! »

• Hostel C'est la Vie Оценка по отзывам: 10,0

«Прекрасный хостел.Отличное расположение.Есть кухня и все необходимое для приготовления еды.Вся посуда моется в посудомойке после еды гостей,для меня,фаната стерильности-это было очень приятной неожиданностью.Отличный персонал.Хорошая парковка.»

• Hotel Victoria Meiringen Оценка по отзывам: 10,0

«Хорошее расположение отеля. Своя парковка (5 евро за день). Отличный завтрак. Удобно добираться на авто до основных природных достопримечательностей: Рейхенбахский водопад, ущелье Аары, ледниковое ущелье Розенлау!!»

• Hotel Victoria Meiringen Оценка по отзывам: 8,8

«Очень уютный отель. Замечательный ресторан, изысканные блюда. Очень тихо, очень чисто. Рекомендуем...»

• Hotel Twing Оценка по отзывам: 10,0

«Отличный отель, отличный отзывчивый персонал готовый идти вам на встречу во всех вопросах. Рядом канатная дорога до парка гномов. Интернет работает отлично. В номере кофе машина. Потрясающий завтрак. небольшая парковка на три машины рядом с отелем БЕСПЛАТНО!!!!!!»

• Das Hotel Sherlock Holmes Оценка по отзывам: 9,2

«Изначально показалось, что в номере холодно, но ночь, проведённая в удобнейшей кровати под толстым тёплым одеялом, заставила меня поменять своё мнение. Я спал как младенец!!! Вид из окна завораживает: снежные шапки гор, под ними - Райхенбахский водопад. Если сидя на балконе внимательно слушать, то можно отличить тембр шума горной речки под окнами от рокота водопада вдалеке. Этот шум, как стук колёс поезда - гипнотизирует.»

• Mats' Guesthouse Оценка по отзывам: 10,0

«Целый дом, и весь был наш! Хозяин отличный, все рассказал, показал, что где находится, затем уехал. Место очень красивое. Виды волшебные. Отсюда много пешеходных маршрутов. также недалеко ущелье ААре, Рейхенбахский водопад. Завтра отличный, изумительный кофе, сыр, молоко. Обязательно вернемся туда еще.»

• Hotel Wetterhorn Оценка по отзывам: 8,8

«Хорошие завтраки + Омлет по желанию. Халат+тапочки+вода+чай. За доплату получите номер с видом. В номере есть мини-кухня (+холодильник) со всем необходимым для 2 человек, неплохой вариант готовить самим.»

• Hotel Rebstock Оценка по отзывам: 10,0

«Я останавливалась на одну ночь и поэтому не рассчитывала на многое. Но вариант превзошел мои ожидания. Бесплатно повысили категорию номера, бесплатно дали адаптер, по моей просьбе приготовили завтрак раньше, чем положено. В общем мне все очень понравилось. Напротив пекарня, где можно попробовать местные меренги. Пешком недалеко до ущелья и фуникулера.»

• Hotel Wetterhorn Оценка по отзывам: 10,0

«Вид на горы - просто ошеломительный. Один из лучших отелей за всю нашу поездку. Номер большой, интересно оформленный, есть кухня и все необходимое в ней. В ванной - халаты, тапочки, зубные щетки. Балкон с видом на Альпы, со столиком и стульями. Вкусный завтрак, приятный и вежливый персонал. Мы очень благодарны девушке на ресепшн за совет по посещению водопада неподалеку, и детальное описание, как добраться и оплатить.»

5 лучших отелей в регионе Meiringen Hasliberg

на основании 2 106 отзывов об отелях на Booking.com