Мерсисайд Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Holiday Inn Liverpool City Centre Оценка по отзывам: 7,1

«Завтрак хорош, есть спортзал»

• Everton Hostel Оценка по отзывам: 7,5

«Можно готовить завтрак обед и ужин на кухне 👍 »

• Hatters Liverpool Оценка по отзывам: 9,2

«Все понравилось»

• PodZzz@Parr Street Оценка по отзывам: 7,1

«Уютная маленькая комната с телевизором, столиком и чайником .. даже есть кофе и чай на выбор 😊»

• The Mountford Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«Останавливался в этом отеле только на одну ночь, поэтому не могу в полной мере судить о нем. Комната большая и чистая. Тихо и комфортно.»

• easyHotel Liverpool Оценка по отзывам: 9,6

«Второй раз здесь останавливаюсь. Очень приветливый персонал, вежливый. Комната, как и полагает бюджетному варианту очень маленькая, но тем не менее чистая и есть все необходимое. Отличное место расположения, в самом центре города, плюс шикарный вид из окна (правда нужно попросить, чтобы дали комнату с видом на площадь, а не на внутренний дворик, иначе из панорамных окон придется смотреть на офисный планктон здания в 10 метрах от отеля).»

• The Liverpool Pod Оценка по отзывам: 9,6

«— Крайне радушные и интересные хозяева! Отдельно написали, как добраться, помогли всем, чем нужно было (например, адаптером для зарядки телефона), и интересные в общении — Всё, что касается самого проживания, — на высоком уровне. Чисто, аккуратно, с необходимыми удобствами (удобные кровати со шторами, локеры, небольшая кухня в комнате, вешалки etc.) — Есть всё-всё-всё для завтрака: чай, кофе, горячий шоколад (его очень любят хозяева 😄), хлопья, молоко, булочки, хлеб, арахисовое масло и так далее. Вкусно, можно не тратиться, заодно пообщаетесь с хозяевами и соседями — Это классный хостел именно как хостел — то есть как место, где ты живёшь совместно с другими людьми. Он небольшой (в меру), и за счёт этого ты как следует соприкасаешься с соседями, что-то о них узнаёшь, заводишь знакомства. В своей поездке я был ещё в лондонском Wombat, и он какой-то сетевой, в нём такой души, как здесь, не чувствуется. А здесь приятно — Если едете смотреть футбол, это очень хорошее жильё: выходишь за дверь, поворачиваешь голову — а там «Гудисон Парк». До «Энфилда» можно дойти пешком по парку. Рядом как минимум один паб, много всякой еды (в том числе «Макдоналдс», если не хотите экспериментировать), минимаркет (Heron Foods) и супермаркеты (Aldi, Iceland). Даже цветочный магазин видел»

• The Liner at Liverpool Оценка по отзывам: 9,6

«Отель находится в центре, рядом жд вокзал. В целом стандартный отель.»

• Hallmark Inn Liverpool Оценка по отзывам: 10,0

«Из-ха перенесенного рейса автобуса National express я попала в отель уже ночью, около 1.00 ночи, но поселили без проблем, кстати оплата прошла автоматически, списанием денег с карты. Это для меня было удобно. Номер оказался приятный, но быстро стало понятно. что система отопления не работала, а погода была не выше 5 градусов + ветер, что в Ливерпуля чувствуется очень хорошо. Под двумя одеялами ночь я переспала, но утром номер мне поменяли в самом теплом крыле, как я поняла, - это были номера повышенной комфортности. Остальные дни прошли в тепле и благополучии. Спасибо, отелю. Как я понимаю переселение стало замечательным возмещением моих мытарств в день приезда. Остальное - все замечательно. Расположение очень удобное: центр города, но тихое место, до двух ж/д станций до 10 мин., до автобусной станции - около 20 мин. Памятники архитектуры в шаговой доступности, прекрасные здания. И в целом атмосфера города чувствуется в этом месте великолепно. Магазины - огромный выбор и также в шаговой доступностей. Претензий нет никаких, даже первая ночь никак не повлияла на настроение и отношение ни к городу в целом, ни к отелю. Спасибо.»

• Brownlows Inn Оценка по отзывам: 7,9

«Отель находится над пабом, а так как было воскресенье , то был сплошной праздник, все кругом пели и веселились, очень приветливый персонал.Мне очень понравилась атмосфера этого отеля.Номер уютный .»

30 лучших отелей в регионе Мерсисайд

на основании 212 980 отзывов об отелях на Booking.com