Миссисипи Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Clarion Inn Gulfport Оценка по отзывам: 5,0

«Не плохой завтрак »

• Best Western Plus Jackson Downtown Coliseum Оценка по отзывам: 9,2

«Расположение Чистота Заселили раньше»

• Super 8 by Wyndham Ocean Springs Biloxi Оценка по отзывам: 7,1

«Это мой первый опыт пребывания в придорожных мотелях, а в целом все в пределах ожидаемого! Также было необычно готовить себе вафли! )))»

• Holiday Inn Express Long Beach Оценка по отзывам: 9,2

«Отличное расположение. Хороший завтрак. Чистые и удобные номера, весьма просторные. Бассейн небольшой для такой гостиницы, я бы на него не рассчитывала. Персонал вежливый и приятный.»

• Singing River Inn Оценка по отзывам: 6,7

«номер значительно более привлекательный чем сам городок»

• Quality Inn Moss Point Оценка по отзывам: 9,2

«Удобное расположение мотеля, находится недалеко от трассы. Поэтому в нем останавливаются на ночь много народу. Завтрак включен в стоимость номера. Сам номер просторный, чистый. Чистые белые полотенца, простыни. Вежливый персонал. Не понравилось то, что завтрак до 10 утра и придя туда к 9.30 мы столкнулись с тем, что персонал убрал все, кроме чая, кофе. И увидев нас, нам даже ничего не предложили. Поэтому за чистоту плюс, за завтрак минус.»

• Broadway Inn Express Оценка по отзывам: 3,3

«Я бы никому не советрвала даже занлядывать в этот мотель. Если бы не нужда эвакуироваться из зоны катастрофы, никогда в жизни бы не остановилась в таком месте. В этом мотеле была единственная комната с возможностью ночевки здесь и сейчас. В 12 ночи после целого дня в дороге и поиска места приложить голову мы были готовы на любое. Поспали два часа и уехали, так как находиться там было невозможно.»

30 лучших отелей в регионе Миссисипи

на основании 79 142 отзывов об отелях на Booking.com