Мугелло Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Il Casale di Santamettole Оценка по отзывам: 9,2

«Очень красивые и уютные номера, отель расположен за городом, приятные хозяева, очень вкусные завтраки!»

• Demidoff Country Resort Оценка по отзывам: 5,8

«Приветливый персонал, симпатичный интерьер. Смотрится все дорого. Словно много лет назад был очень дорогой отель. Местоположение классное »

• Tenuta Il Verone Оценка по отзывам: 10,0

«Милейшее, тихое, спокойное место для отдыха, удобно расположено. Новый дом, идеальная чистота, приятные хозяева. Рекомендую. »

• Hotel Barberino Оценка по отзывам: 10,0

«Отличная Тосканская Кухня в ресторане Cosimo di Medici»

• Park Hotel Ripaverde Оценка по отзывам: 8,8

«Все не плохо.»

• Hotel Il Cavallo Оценка по отзывам: 8,8

«Чистота. Парковка. Завтрак»

• Villa le Maschere | UNA Esperienze Оценка по отзывам: 10,0

«Недалёко от аэропорта Болоньи, удобно прилетать вечером - ехать около часа. Прекрасные завтраки. Виды из окон завораживают. Вокруг огромная территория для прогулок.»

• Giotto Park Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Я очень хотела побывать в Giotto Park Hotel, после того как увидела в Instagram у известного дизайнера Нади Зотовой фото и видео этого отеля. Мы путешествовали на машине и у нас в программе было 12 городов за 2 недели. Я ждала день, когда мы отправимся в Giotto Park Hotel. Впечатления были на высоте. Эмоции переполняли, как только мы вошли внутрь. Старинный дом 19 века, хозяйка Клаудиа сама встречает гостей. Грациозная, деликатная, гостеприимная, как будто приехал к родственникам на каникулы. Клаудиа учит русский язык, знает некоторые слова и у нее хорошее произношение. В доме чувствуешь себя раскованно, на любую просьбу отвечают согласием: поиграть на пианино в баре или выпить бокал вина у камина в кабинете- пожалуйста! Не смотря на то, что дом 19 века и в нем с уважением хранят старинные вещи, картины и портреты предыдущих хозяев, дом оснащен современной сантехникой, кондиционерами и удобными матрасами с ортопедическими подушками. Вокруг дома есть большая территория со столиками на открытой террасе, рядом есть магазин со всем необходимым и местный ресторан в 30 метрах. А ехать в Bivigliano по горным дорогам с виноградниками одно удовольствие! Если Вы любите дома с историей и цените вещи с историей, то Вам несомненно понравится отель! Я с удовольствием вернусь еще раз и уже на большее количество дней.»

• Villa Campestri Olive Oil Resort Оценка по отзывам: 9,6

«Все было отлично. К вилле Ведет извилистая дорога в гору, страшновато ездить в темное время суток.»

• Inn Hotel Оценка по отзывам: 9,2

«Удобно для посещения аутлета. Рядом отличный стейковый ресторан. Персонал оказал содействие...»

15 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Мугелло

на основании 1 821 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com