Muhu Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Padaste Valja Apartments Оценка по отзывам: 10,0

«Прекрасное и очень атмосферное место! Ухоженная территория, очень опрятные симпатичные номера, радушные хозяева. Отличный вариант для перезагрузки после городских будней))»

• Igaküla Matsi Puhkemaja Оценка по отзывам: 10,0

«Очень понравилось, место атмосферное и чудесные хозяева!»

• Antsu-Jaani Tourism Farm Оценка по отзывам: 10,0

«Потрясающее райское место. Для велотуриста просто идеально. Хозяйка и домашние животные очень добродушные и общительные)) Отдельное спасибо за отличный завтрак в нужное время. »

• Nautse Mihkli Farm Оценка по отзывам: 8,3

«Ферма расположена на маленьком и очень тихом острову Муху. Ее не так просто было найти, так как у фермы нет адреса на карте. Исторический домик с соломенной крышей очень красивый, при этом внутри все в отличном состоянии! Номера рассчитаны на 5-6 человек, а на первом этаже шикарный банкетный зал - такое впечатление, что хозеява рассчитывали на большие компании. Однако мы были на ферме одни, потому что не сезон.»

• Padaste Valja Apartments Оценка по отзывам: 9,6

«Есть все необходимое и даже больше. Очень чисто и в доме и на территории вокруг.»

• Nautse Mihkli Farm Оценка по отзывам: 10,0

«Помимо того, что место просто волшебное, нам очень понравились хозяйка и её помощница! А ещё, прекрасный завтрак и посиделки вечером. При вечерних огнях все обитатели отеля собираются за одним столом, кто за чаем, а кто за бокалом хорошего вина. Сидели и болтали почти до часу ночи. Чистота идеальная, белая, свежая! Как и положено в крестьянском доме. Отдельно хочется отметить ресторан в 6 километрах от хутора Mõrrad Restoran. Прекрасная кухня, вина, закат на море, ласточки...»

• Nautse Mihkli Farm Оценка по отзывам: 7,5

«Необыкновенное место..тихое.красивое.кругом поля.большой двор.качели..чудесные животные в мини зоопарке..страусы просто ...чудо...необыкновенной красоты ...впечатления и восторг просто как в детстве..модет кому то и не понравиться но мы были очень довольны...единственное что омрачило это несогласованность между фермой и booking.com это все отразилось на отдыхе .т.к приходилось оправдываться что мы все оплатили и звонить в банк..вести переговоры об этом ...кто виноват незнаю .но осадок остался»

5 лучших вариантов для отпуска в регионе Muhu

на основании 220 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com