2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Большой Нант Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Appartement centre, Parking 100m Оценка по отзывам: 10

«Мне всё понравилось , чисто , для меня очень важно что бы было тепло, апартаменты теплые и чистые.»

• Le Pawlina Оценка по отзывам: 10

«В квартире понравилось ,было достаточно уютно и комфортно, на кухне все что необходимо для приготовления пищи находилось в кухонных шкафах . Кровать не очень удобная, мягковатый матрас.»

• Seven Urban Suites Nantes Centre Оценка по отзывам: 8

«Номера, чистота, персонал»

• Aparthotel Adagio Nantes Centre Оценка по отзывам: 10

«УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ , НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА, УДОБНО ДЛЯ ПЕШИХ ПРОГУЛОК, НОМЕР УЮТНЫЙ ДОСТАТОЧНО, тихо, комфортно.»

• Cerise Nantes La Beaujoire Оценка по отзывам: 7

«Отель для транзита на одну ночь. Рядом трамвай - 20 минут и центр.»

• Le Bienveillant - T3 proche Jardin des Plantes Оценка по отзывам: 10

«Очень приятная, современная квартира. В пяти-семи минутах от основных достопримечательностей. Очень понравилось, что был бесплатный подземный паркинг.»

• Cozy Talensac Оценка по отзывам: 10

«Удобная квартира в самом центре Нанта. Чисто, тепло, замечательный вид из окна. Совсем новый ремонт. Рядом за углом дома небольшой супермаркет. Не смотря на то что мы опоздали на 2 часа, нас без проблем заселили поздно ночью.»

• L'Odyssée-Appart au calme avec balcon et parking Оценка по отзывам: 10

«Просторные апартаменты, крытый гараж, балкон с видом на внутренний садик, отлично оборудованная кухня, большой телевизор, рабочий стол, удобный душ - все было отлично. Очень удобно добираться до центра, если решите воспользоваться общественным транспортом.»

• Seven Urban Suites Nantes Centre Оценка по отзывам: 9

«Доброжелательный персонал, номер для 4 звёзд нормально.»

• Studio en face de la Cathédrale Saint Pierre Nantes Оценка по отзывам: 10

«Удобная и мягкая кровать»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Большой Нант

на основании 48 348 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com