2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Нямц: отзывы об отелях
Нямц Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Roman by Dumbrava Business Resort Оценка по отзывам: 10

«В отель приехали вечером. Заселились сразу. Номер не большой, но совеременный и уютный. Отель расположен близко к трассе, удобно добираться. Хорошие завтраки(платные)»

• Complex Adora Оценка по отзывам: 9

«Чистый, комфортный ,теплый .Кровать удобная, из посуды в номере только два бокала . (душевая кабина) принадлежности есть . Остановились на одну ночь, все понравилось»

• Motel Piatra Corbului Оценка по отзывам: 10

«Отличное место до ущелья Биказ 15 минут езды. мы приехали ночью и нам дали код доступа и нас ждали ключи. Есть большое пространство для парковки. окна выходят в сторону горы, сам отель находится в отдалении от дороги поэтому тихо. Номера большие, есть стол и кресла и шкафы ,все очень удобно. тапочки, фен, очень чисто и приятно пахнет. Кровати с хорошими матрасами, спиться хорошо, белье новое.»

• Hotel-Restaurant Oscar Оценка по отзывам: 10

«Ресторан хороший, кухня вкусная. Номера комфортные. За полтора года останавливались уже второй раз.»

• Hanul Ursilor Оценка по отзывам: 10

«Красивый вид, чистый номер, тепло больше сказать не могу так как был 1 ночь.»

• Spatii cazare modulare muncitori Оценка по отзывам: 1

«None»

• Complex Ancora Оценка по отзывам: 9

«В номере чисто,в ванной комнате тоже,вид с балкона потрясающий.»

• Hotel Belvedere Оценка по отзывам: 10

«Близко к торговому центру Mall, 3 мин на машине. Из окна вид на озеро. Номер просторный, есть холодильник, телевизор плазма, фен, косметические принадлежности, балкон.»

• Pensiunea Admiraz Оценка по отзывам: 10

«Всё понравилось, апартаменты чудесные, персонал отзывчивый.»

• Atlas Aparthotel Оценка по отзывам: 10

«Удобное расположение с собственной парковкой. Современный ременот, просторные номера с кухней. В ресторане хорошие завтраки, а также можно комфортно и вкусно поужинать не выходя из отеля или номера. Отличный выбор для путешествия с семьей на машине.»