2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Северная Голландия: отзывы об отелях
Северная Голландия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• B&B Hotel Amsterdam-Zaandam Оценка по отзывам: 10

«В номере чисто и уютно, есть все необходимое для отдыха.»

• «Все. Расположение отеля. Номер с видом на весь Амстердам. Чистота в отеле. Отличный персонал, быстрая регистрация. Вкусный завтрак.»

• IntercityHotel Amsterdam Airport Оценка по отзывам: 8

«Очень комфортные номера и быстрый комьют до центра Амстердама (ж/д станция буквально под окнами)»

• easyHotel Amsterdam Zaandam Оценка по отзывам: 10

«Location»

• Hotel Park Plantage Оценка по отзывам: 10

«Место расположения»

• The Cabin @ MPS Noorderzon Оценка по отзывам: 9

«Super früschtuck,das Bett.»

• Budget Hotel Ben Оценка по отзывам: 8

«1. Расположение в самом центре. Удобнее и центральнее уже некуда. 2. Администраторы на ресепшене очень хорошие. Во всем всегда помогали и очень приветливые. 3. Чистое постельное белье. 4. Санузел в номере»

• Hotel Zwanenburg Amsterdam Airport Оценка по отзывам: 9

«У нас был отдельный вход, небольшой дворик совмещённый с такими же номерами,столики и стулья во дворе - были пепельницы. Нидерланды - холодная страна - так что пол в туалете и душе был чуть ли не изо льда(нужно было взять тапочки - и тогда все отлично).Больше никаких минусов я отметить не смогу,так как это комфортное,уютное место, Есть небольшой холодильник,холодный и теплый свет.Недалеко в пешей доступности станция метро,до центра - одна остановка,а в другой стороне в нескольких остановках туристический городок ( даже несколько) и пляж северного моря - так что расположение отеля более чем удачное. Персонал приветливый, доброжелательный,и многие знают несколько языков»

• ClinkNOORD Hostel Оценка по отзывам: 10

«Это был мой первый опыт размещения в хостеле, и я очень приятно удивлена. Отличное месторасположение - в пешей доступности вокзал и центр (паром на другой берег ходит каждые 2 минуты). У нас был семейный 4-х местный номер на троих на 3-м этаже. В комнате была одна двухспальная кровать и одна двухъярусная, туалет и душ также в номере. В номере было чисто, постель белоснежная. Ночью было тихо, посторонние шумы не мешали. В хостеле есть кафе, бар, возможность самим готовить еду, прачечная.»

• Park Plaza Amsterdam Airport Оценка по отзывам: 10

«Рекомендую. Очень хорошая гостиница, вежливый персонал, очень чисто, великолепный шведский завтрак, правда за отдельную цену.»

30 лучших отелей в регионе Северная Голландия

на основании 1 731 534 отзывов об отелях на Booking.com