Northern Norway Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Solvang camping og leirsted Оценка по отзывам: 10,0

«Расположение. Идеальное место для просмотра Северного Сияния. Рядом огромный пляж и полуостров. В 20 минутах хотьбы пирс, с которого отличный вид на ночную Альту и Сияние. Идеальное место для релакса. Есть специальная Юта для просмотра Сияния. »

• Bogen Hostel Оценка по отзывам: 10,0

«Все было выше всяких похвал. Милая, очень гостеприимная хозяйка, которая спустилась к нам, чтобы сказать, что на сцену вышла «Её величество Аврора)»»

• Scandic Alta Оценка по отзывам: 8,3

«Хорошее расположение. Шикарные завтраки. Дружелюбный персонал.»

• Quality Hotel Saga Оценка по отзывам: 10,0

«Удобное расположение, очень быстрое заселение (устали от перелетов, как только вошли- сразу получили ключи), удобные и чистые номера, вкуснейший завтрак. Были с маленькой собачкой, никаких проблем! Персонал готов помочь сразу. Рядом с отелем туристический центр, где можно купить любой тур! Мы купили путешествие на кораблике по фьордам (5часов), понравилось очень! Рекомендую отель!»

• Sydspissen Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«Розташування»

• Scandic Kirkenes Оценка по отзывам: 5,4

«Кровати и белье -хорошо. Сауна и бассейн - отлично»

• Scandic Svolvær Оценка по отзывам: 10,0

«Отличные завтраки, понравилось месторасположение отеля, в ресторане вкусная еда и огромные порции»

• Gargia Lodge Оценка по отзывам: 8,8

«Мы приезжали в Алту семьей, но решили снять жилье не в самом городе, а неподалеку. Забронировали одну комнату на четверых с кухней в общем доме. Там было еще 3-4 комнаты. Когда запросили дополнительную кровать в номер, нам любезно предложили еще одну комнату (двухместную), расположенную рядом, при чем совершенно бесплатно. Было очень приятно. Все удобства необходимые удобства (душ, туалет) есть в каждой комнате. Кухня была в одной, но этого достаточно. Комната поменьше типа спальни, вторая (четырехместная) большая, просторная, с выходом на террасу. Постельное белье и полотенца входят в стоимость, белые и чистые. Нам все понравилось. Спасибо.»

• Vadsø Fjordhotell Оценка по отзывам: 9,6

«Красивое место. Хороший завтрак. Уютные номера. Доброжелательный персонал.»

• Elvegård Fjordcamp Оценка по отзывам: 10,0

«Отличное место. Удивительные виды из окна, комфортный дом с миникухней, поблизости горы с обилием горных водопадов и скал. Приветливые хозяева. Хорошее место для рыбалки и прогулок»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Northern Norway

на основании 22 935 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com