Волость Отепя Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Tamme Guesthouse Оценка по отзывам: 7,5

«Если не ожидать за оплаченную сумму отель 4-5* , то все хорошо. Останавливались на 1 ночь. Поспалось отлично. Душ, туалет на этаже, чисто. Есть кулер с водой. »

• Hotel Karupesa Оценка по отзывам: 9,6

«Очень душевное место!»

• Cantervilla Castle Оценка по отзывам: 9,2

«Чисто, удобная кровать, нежнейшие одеяла, радушные хозяева. Вкусный завтрак. Внутреннее убранство как в старинной усадьбе, очень атмосферное место. На первом этаже можно бесплатно поиграть в бильярд и аэрохоккей . Вокруг все ухожено, беседки-мостики. У озера благоустроенный пляж. В отеле можно заказать обеды-ужины. Рядом Кантервилла мянгумаа - с водными горками, небольшими аттракционами и другими детскими развлечениями, правда платная.»

• Tehvandi Hotell Оценка по отзывам: 10,0

«Очень понравилось расположение отеля, само здание гостиницы, отличные номера, чистые, удобные,современные. Понравилось то, что сауна входит в стоимость проживания. Отличное современное массажное кресло с разными режимами массажа. ( также входит в стоимость проживания).Возможность обеда и ужина ( 8 и 7 евро). Ассортимент блюд очень разнообразный и все очень вкусно.Очень приятные работники на ресепшн. Есть возможность взять на прокат самокат ( 5 евро в час).»

• VäeVilla Оценка по отзывам: 10,0

«Замечательное место в пяти минутах ходьбы от пляжа. Номера уютные, кровати мягкие, есть много розеток, вай-фай, плоский большой телевизор, холодильник - незаменимая вещь, при условии, что во дворе можно делать шашлыки. Парковка тут же во дворе. Персонал очень приятный, легко идет навстречу пожеланиям. Вообще всё стильно, но при это по-домашнему мило.»

• Hostel Allik Оценка по отзывам: 10,0

«Место в самом центре города. Дом очень уютный,чистый и комфортный. Хозяйка дома очень гостеприимная, быстро отвечала на отдельные запросы с нашей стороны. Особенно понравилась кухня в доме, хорошо и удобно обустроена, есть всё что нужно. Понравилось, что хозяева заботятся о природе: сортируют мусор и используют солнечные батареи. На улице есть мангал и всё,что может понадобится для гриля. Мы уже не в первый раз ездим в Otepää и это место проживания нам понравилось больше всего.»

• Murakas Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Отличный вид из окон. Селили в разных. С обеих сторон очень приятно взглянуть в окно. Хороший завтрак, достаточно места для постояльцев. Есть общая сауна. В номере (семейный) было очень просторно, огромный балкон, сушилка. Небольшая, но всё же стоянка есть.»

• GMP Clubhotel Apartments Оценка по отзывам: 10,0

«В номерах есть всё необходимое. На последнем этаже находится сауна с балконом, с которого открывается прекрасный вид на озеро и окрестности. Мы заезжали очень поздно, когда ресепшен уже не работал. Менеджер выдал все инструкции для доступа к нашему номеру, заехали без проблем. Есть своя парковка.»

• Safari House Оценка по отзывам: 8,8

«Есть посуда, полотенца. Баня электрическая, слабовата. Природа вокруг отличная.»

• Pühajärve Spa & Holiday Resort Оценка по отзывам: 10,0

«Все»