Canyons of Guara Natural Park Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Casa Salto de Roldán Оценка по отзывам: 10,0

«Отличное расположение в горах, спокойная деревушка, просыпаешься под звук колоколов местной церквушки. Отличный завтрак, разнообразный со свежевыжатым соком и кофе. Поздний заезд - мы были на месте в 23:00, без проблем вошли, используя кодовый замок. Очень приятная хозяйка, Беатрис.»

• Casa Salto de Roldán Оценка по отзывам: 10,0

«Отличный вариант для транзитной остановки на ночь. Тишина и спокойствие, можно отлично выспаться. С утра превосходный завтрак. Хороший вайфай. Спасибо большое хозяйке, Беатриз, за гостеприимство. С удовольствием рекомендуем этот дом всем путешественникам.»

• Casa Jabonero Оценка по отзывам: 8,3

«Приятный отель в замечательном городке. Номер (делюкс) был просто замечательным - приятный дизайн, удобная кровать с отличным бельем. Вида особого на город не было - окно выходило на террасу отеля и парковку, но вид они не портили. Wi fi в номере хороший. Хозяйка хоть и не очень хорошо говорит на английском, но была очень любезна. У отеля есть своя небольшая парковка, въезжать на нее удобнее через задворки городка - от верхнего уровня общественной парковки уйти на лево и сразу направо, а не на более нижний уровень. И свернуть в город на право, там, где эта дорожка поворачивает дальше на лево. Если не ошибаюсь, на этом повороте даже есть указатели на ресторан отеля.»

• Casa Rural Caminero Panzano Оценка по отзывам: 8,8

«Достаточно удобное расположение для путешествий по Пиренеям.»

• Hotel Villa de Alquézar Оценка по отзывам: 8,3

«Несколько необычный стиль отеля ,красиво,уютно и тихо. Хорошо отдохнули у бассейна. На завтраке встречали и провожали к уже накрытому столику !»

• Hotel Era Conte Оценка по отзывам: 8,8

«Очень гостеприимная и приятная хозяйка, которая дожидалась нашего приезда чуть ли не до 12 ночи. Отличный вид из номера и с террасы, где есть беседка и отдельные столики. Хороший завтрак из привычных продуктов (яйца, хлопья, кофе) и всякие вкусности из локальных продуктов - сыры, хамон, йогурт, джемы, свежий горячий хлеб. Чистая ванная комната, достаточно просторный номер (мы брали комнату на троих).»

• Casa Justo Оценка по отзывам: 10,0

«Великолепно! Чистый, красивый, просторный, очень удобный дом. Мы останавливались на 1 ночь, приехали поздно, и нас ждала открытая дверь :). Внутри никого не было, но все было приготовлено для нас. Утром хозяева тоже не появились. Жаль, что у нас не было возможности поблагодарить их.»

• Apartamentos Bellavista Оценка по отзывам: 8,8

«Отличное расположение. Отличный вид из окон. Ожидания оправдались.»

• Casa Javier Оценка по отзывам: 8,8

«Отличное расположение, камин, стиральная и посудомоечная машина, большой балкон/веранда.»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Canyons of Guara Natural Park

на основании 671 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com

Посмотреть все отели в регионе Canyons of Guara Natural Park