2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Португалия: отзывы об отелях
Douro International Natural Park Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Bairro do Casal - Turismo d'Aldeia Оценка по отзывам: 9

«Очень внимательный и предупредительный персонал. Все просьбы сразу находили решение. Жильё и обстановка аутентичные. Вокруг тишина, свежий воздух и очень красивые виды. Хороший завтрак.»

• Casa do Ti Latoeiro Оценка по отзывам: 10

«Хороший номер, удобный санузел. Есть современная кухня для общего пользования и столовая. В нескольких минутах ходьбы есть замечательный ресторанчик, который работает поздним вечером.»

• Casa do Ti Latoeiro Оценка по отзывам: 10

«Комфортный дом с четырьмя спальнями - в каждой спально по два спальных места и отдельный туалет и душ. Также в доме есть еще дополнительный туалет для гостей, просторная прихожая и кухня, совмещенная со столовой. Есть все необходимое - кофеварка, чайник, посуда, духовка, микроволновка, посудомойка, фены, кофе, чай, и т.д. Надо быть осторожным с выбором маршрута - с одной стороны очень крутая горка - мы не смогли заехать, но с другой стороны очень удобный подъезд. Парковочных мест рядом хватае - все они бесплатные. В округе нет магазинов или кафе, так что лучше подготовиться заранее. Интернет в доме есть - но скорость не очень - обусловлено местностью.»

• Hotel Cabeço do Forte Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель! Замечательная большая терраса перед отелем, где можно спокойно отдохнуть. Есть бассейн. Вся территория очень красивая и ухоженная. Большой паркинг под навесом. Хозяева отеля очень душевные, внимательные и очень добрые. У нас были небольшие проблемы и они решили их для нас мгновенно. Огромное спасибо! Номер очень чистый, с красивой мебелью. Удобная кровать, все очень хорошо. Очень тихо, хорошая звукоизоляция. Замечательный вид из окна. Прекрасный завтрак в ресторане, где вас ждет столик с белой скатертью и вам подадут замечательный кофе, сок апельсиновый, нарезка, вкусная выпечка, фрукты. Везде в отеле чувствуется забота о людях. Хороший wifi. Понравилось все! Недалеко от отеля есть красивейшие смотровые площадки, где открываются виды на горы и реку, это волшебное место. Хочется вернуться туда....»

15 лучших отелей в регионе Douro International Natural Park