Паттайя Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Bella Villa Оценка по отзывам: 5,8

«Есть лежаки, бассейн, парковка, вкусный завтрак, есть пара русских тв-каналов »

• D Varee Jomtien Beach, Pattaya Оценка по отзывам: 10,0

«Мы выбрали номер с видом на город, когда заселили очень расстроились и с утра планировали искать другой отель. Но с утра сходив на завтрак, осмотрев все в округ, сходили обменяли деньги и оплатили весь срок проживания. И это был лучший отпуск, лучший отель (не смотря на то что не было вида с балкона). Музыки с улицы не слышно (опять же оттого что балкон на другой стороне 😃). Отель очень понравился. Персонал вежливый, с улыбкой на лице и всегда готовы помочь. Завтраки многообразные, вкусные. Бассейны (а их 2) разной глубины, есть и для малышей, вода чистая. Около бассейнов всегда дежурят спасатели. Здесь наш малыш научился плавать под водой. Территория отеля не большая, но красивая, ухоженная. Уборка в номере хорошая. Повторюсь что отель нам очень понравился и скорее всего в следующий раз только в него. И если кто то захочет номер с видом на море, то за доплату все возможно (нам предложили доплатить 12000). Самое главное это позитивный настрой ведь вы едете на отдых 😃. »

• InterContinental Pattaya Resort Оценка по отзывам: 5,0

«Понравился персонал, красивый сад, деревья, птички поют. Завтрак разнообразный и очень вкусный. Бассейны и водопады впечатляют. Удобный бесплатный трансфер в центр. До номера довозят на электрокаре.»

• Jomtien Longstay Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Все»

• Flipper Lodge Hotel Оценка по отзывам: 9,6

«Понравилась чистоты в отеле и в номере, довольно приличные завтраки.»

• Aiyara Grand Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Отель отличный, достаточно свежий, номера достаточно просторные с элементами умного дома, т. е. управление светом во всем номере находится у кровати, кнопочки "make up my room" и "do not disturb" тоже электронные, что очень удобно. Завтраки однообразны, но при этом свежие и достаточно вкусные. Отель удачно расположен, пять минут до центра на тук-туке без пересадок, рядом большой русский рынок, но при этом отсутствуют известные минусы отелей находящихся в центре города.»

• Siam@Siam Design Hotel Pattaya Оценка по отзывам: 10,0

«Очень внимательный персонал . Отличные завтраки . Чистота ! Номер просторный . Немного не понравился бассейн , потому как лежаки под закрытым небом , а бар наоборот под солнцем .»

• The Heritage Pattaya Beach Resort Оценка по отзывам: 7,5

«бассейн самый лучший наверное в Паттайе. Море не чистое. Пляж только для тех, кто не знает лучшего моря.»

• Lek Villa Оценка по отзывам: 7,1

«местоположения отеля,просторная столовая, хорошие завтраки кому то бассейн понравится для любителей ,мало китайцев это хорошо»

• Hotel Zing Оценка по отзывам: 3,8

«Уборщицы очень улыбчивые и вежливый женщины на пятом этаже корпус А. не шумный кондиционер и чистый.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Паттайя

на основании 13 036 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com