3. Пелопоннес: отзывы о вариантах для отпуска
Пелопоннес Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• «Всё замечательно, Виктория респект!»

• Giannis Rooms Оценка по отзывам: 9

«Внимательный хозяин, принес газ, когда он закончился..балкончик прекрасный с видом на гавань»

• VUAR SUITES Оценка по отзывам: 10

«замечательные, стильные апартаменты, в которых все предусмотрено для комфортного проживания. стоить отметить локацию, тихо но вблизи от всей туристической инфраструктуры.»

• Billys apartment Selianitika Оценка по отзывам: 8

«Близкое расположение к морю, с балкона хороший вид на море. Квартира чистая, хороший новый ремонт, в квартире есть абсолютно все необходимое. Хозяин постоянно на связи, для гостей оставлены приятные вкусности.»

• D&M STUDIO ΡΙΟ ΠΑΤΡΑ Оценка по отзывам: 10

«Всё понравилось. Приятные хозяева. Всё было на отличном уровне. Спасибо!»

• Naya Оценка по отзывам: 10

«Очень комфортное и безупречно чистое жилье со свежим ремонтом. Шикарная терраса с видом на горы.»

• Silo Luxury Rooms Оценка по отзывам: 10

«Идеальные апартаменты! Расположение, чистота, стиль, комфорт всё идеально! Заботливые, отзывчивые, дружелюбные хозяева и персонал! Однозначно вернёмся ещё!»

• Diolkos Studios Оценка по отзывам: 10

«Завтрак был хорош. Очень приятный персонал. Мы с супругом нашли блюда каждый по своему вкусу. Капучино из автомата как обычный Капучино из автомата😆»

• Blue Bliss Оценка по отзывам: 10

«Останавливались второй раз, все прекрасно в этой квартире! Прекрасный балкон, чудесный вид на весь залив, оборудована полностью, чистота. Простое заселение и выезд. Спасибо Димитрису за оперативные ответы на вопросы!»

• Vista Del Mare Rooms Оценка по отзывам: 10

«Очень чистый и просторный номер, удобная парковка»