Пхетчабури Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Tara Mantra Cha-Am Resort Оценка по отзывам: 8,8

«Проживала в номере 709 двое суток. Заселили сразу же. Номер просторный, все есть, мебель старенькая, но в номере чисто, убирались каждый день, вид на море. Бассейна в отеле три. Я была на верхнем, вода тёплая, уютно. Персонал приветливый. В целом отель хороший. Пляж рядом хороший, аккуратный»

• Fancy Carp Resort Оценка по отзывам: 10,0

«Парковка у каждого номера, без машины делать нечего. Карпы живые у каждого номера в бассейне. Ванная комната с фонтаном и живыми растениями. Соотношение цена/качество. »

• The Regent Cha Am Beach Resort, Hua Hin Оценка по отзывам: 7,5

«Территория большая, уютная, везде тишина. Номера чистые, проводиться их реновановация. Завтраки достаточно вкусные. Пляж большой.»

• Phutara Accomodation Оценка по отзывам: 3,3

«Близко к дороге, переночевать сойдёт, если комары не съедят»

• Cha-am Country Home Оценка по отзывам: 9,6

«Отель очаровывает с первого момента прибывания в нём. Стилизация под фермерский стиль, красивая зона рецепшен и просторные чистые номера с правильным дизайнерским решением. Постель и текстиль отличного качества. Вид с балкона на рисовые поля был превосходен! Мы приехали сюда на своём авто, останавливаясь на ночь по пути на Самуи, поэтому расстояние до пляжа я не подскажу. Но на отвороте с основной дороги к отелю я заметила магазин 7/11 и вечерний мини-рынок с тайской едой. Завтраки с 7.30 до 10.00. Можно заказать американский завтрак и суп. Всё очень вкусно и красиво подано! Пока готовился завтрак мы улучшали карму - кормили карпов и сазанов кормом, любезно предоставленным нам сотрудниками отеля.»

• Bann Pantai Resort Оценка по отзывам: 10,0

«Очень опрятно и чисто. Персонал отзывчивый, приятный в общении, всегда готов во всем помочь. Убирали каждый день, стараясь делать это незаметно для нас, в наше отсутствие. Тихо, уютно - в целом рай для тех кто хочет простого уединения. Очень рекомендую для тех кто ищет тихого, спокойного отдыха. Отдельное спасибо повару за суп "том-ям", он у него был шикарный и незабываемый.»

• Methavalai Hotel Оценка по отзывам: 10,0

«Хороший отель, пляж через дорогу 50 метров»

• Devasom Hua Hin Resort Оценка по отзывам: 9,2

«Милый маленький отель. Комфортное проживание, доброжелательный персонал , хорошие завтраки.»

• Diane Hotel Оценка по отзывам: 3,8

«С виду вроде прилично, но внутри ночлежка откровенная.»

• Ace of Hua Hin Resort Оценка по отзывам: 9,6

«Красивый новый отель. При заезде нам поменяли номер с видом на номер с выходом к бассейну, что оказалось очень приятным бонусом. Бассейны большие и красивые. Очень расслабляющая атмосфера в целом. До города ходят шатлы.»

30 лучших отелей в регионе Пхетчабури

на основании 14 988 отзывов об отелях на Booking.com