Philadelphia Metropolitan Area Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Apple Hostels of Philadelphia Оценка по отзывам: 8,3

«Good location, near to liberty bell. Also there is a possibility to left your luggage before check in or after check out. Also sometimes hostel shares some drinks and food in the dinner. Like wine and cheese. Rooms and bathrooms are clean and have what you need: hairdryer, shampoo, soap [RU] хорошее расположение отеля рядом с колоколом Свободы и Элфрет аллеей. В номере чисто, в ванных комнатах тоже. Иногда хостел предоставляет угощения вечерами, например вино и сыр. Еще 1 плюс, что можно бесплатно оставить багаж до заселения и после выселения.»

• Days Inn & Suites by Wyndham Cherry Hill - Philadelphia Оценка по отзывам: 7,9

«Есть фитнес зал. Завтрак стандартный. Номер большой и чистый. Душ хороший. »

• Hyatt House Philadelphia-King of Prussia Оценка по отзывам: 9,6

«Все понравилось »

• City House Hostel Philadelphia Оценка по отзывам: 7,9

«Местоположение комфортное, близко к главным достопримечательностям. Хорошая кухня, приятная атмосфера создаваемая персоналом»

• Radisson Hotel Valley Forge Оценка по отзывам: 6,2

«Рядом с казино. Номера удобные, не совсем все новое , но в общем очень даже комфортные для проживания ! »

• Crowne Plaza Hotel Philadelphia-Cherry Hill Оценка по отзывам: 7,1

«Бесплатная стоянка, месторасположение отличное »

• Hilton Philadelphia at Penn's Landing Оценка по отзывам: 7,5

«Что-то особенно возвышенного сказать нечего: отель оправдал ожидания из области:"Лучше 4 звезды подальше от Центра чем 3 звезды в Центре города" Хорошие 3 звезды по Американски, 4 я бы не поставил.»

• Kimpton Hotel Monaco Philadelphia Оценка по отзывам: 9,2

«Понравилось: интерьер; качество подушек/матрацев; месторасположение; общий стил отеля»

• Quality Inn Near Princeton Оценка по отзывам: 9,2

«очень хороший завтрак»

• Penrose Hotel Philadelphia Оценка по отзывам: 5,0

«Понравился завтрак, отличные соки и свежие фрукты. Телевизор с большим количеством каналов, который заменяет отсутствующий интернет. Кровать большая, номер просторный и есть сплит-система»

30 лучших отелей в регионе Philadelphia Metropolitan Area

на основании 106 868 отзывов об отелях на Booking.com