Прованс — Альпы — Лазурный Берег Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• La Residence Du Vieux Port Оценка по отзывам: 10,0

«Понравилось все: расположение, удобства, номер, кровать , вид из окна, персонал (несмотря на то что язык не знаем). Просто все на 10 баллов »

• Les Terrasses d'Eze - Hôtel & Spa Оценка по отзывам: 10,0

«Всё понравилось! Отличное место, прекрасный персонал!»

• Goldstar Resort & Suites Оценка по отзывам: 9,2

«Расположение отеля - в тихом спокойном месте, в двух шагах от набережной и от старого города. Персонал очень вежливый и дружелюбный, все просьбы и запросы - с пониманием»

• Best Western Plus Hôtel Brice Garden Nice Оценка по отзывам: 10,0

«На карте все кажется дальше чем на самом деле. До моря три минуты, до ж/д вокзала 10 минут спокойным шагом. Персонал очень приветливый, всегда помогали и уделяли время. Завтраки на отлично! Хотим вернуться туда ещё!!!!»

• Hôtel Le Royal Promenade des Anglais Оценка по отзывам: 10,0

«Все понравилось,особенно местоположение.Обязательно посоветуем этот отель друзьям!»

• Villa Otero by Happyculture Оценка по отзывам: 10,0

«Завтрак отличный, все было очень вкусно и сытно. Номер очень чистый и уютный. Персонал доброжелательный. Несомненным плюсом является круглосуточная возможность выпить чашку кофе с круассаном. Большая кровать и удобный матрас. Обязательно буду советовать этот отель.»

• Hotel Danemark Оценка по отзывам: 9,2

«Очень понравилось отношение владельца отеля к нам - шел навстречу всем нашим просьбам, помогал больше, чем мы ожидали. Расположение отеля удачное, близко море, автобусные остановки. Старый город и порт, а также центр города и лучшие парки доступны также пешком в течение 20-35 минут.»

• Hôtel Ozz by Happyculture Оценка по отзывам: 9,6

«Отлично подобран персонал, знают город, правильно подсказывают остановки и расписания всех автобусов. Прекрасные кровати, матрасы, чистейшее белоснежное постельное белье. Шторки на кроватях - чудесны. Круглосуточно кофейные аппараты в лобби. Были дожди, за обогреватели в номере особое спасибо!!!»

• Avignon Grand Hotel Оценка по отзывам: 7,1

«Сложилось ощущение что отель не решил быть ему хорошей 4****, или не быть. У нас был отличный 2-х этажный номер, удобный и комфортный. Туалетные принадлежности - режим строгой экономии)))))) шампунь, гель для душа -по одному флакону, нас было 3 человека, наверно надо было звонить и просить добавить, но обычно в 4**** этого не допускают). Room-service - вроде заявлен, но по телефону я не дозвонилась. Воду в номер не ставят, но ее и не купить)))))) это смешно. Завтраки нормальные, ничего особенного, лучше в городе завтракать - мой совет. С другой стороны мы были не в сезон - в начале ноября, может они все устали от клиентов?)) Но сотрудники на reception честно старались помогать во всем. Расположение отеля, рядом вокзал ( абсолютно не мешает), до Папского дворца 15 мин. Wi-Fi - отличный. Полагаю зимой в номерах очень холодно. Нам в начале ноября было сносно.»

• Villa Saint Exupery Beach Hostel Оценка по отзывам: 10,0

«Понравилось все. Персонал говорил на английском лучше, чем все в Ницце. Заселили быстро и ровно. Даже на час-полтора раньше, видимо комната освободилась, но сделали это полностью бесплатно. Комната большая и комфортная, с двумя шкафами под одежду и со столом с зеркалом. Ванная по размеру почти как остальной номер, очень комфортабельная и чистая. Удобные кровати, приятный интерьер. Расположение - центр, много магазинов рядом, в ближайшем по мапс.ми продавец мило разговаривает по-русски и продает вкусные багеты, которые правда к вечеру кончаются. Это не лакшери, но твердая европейская трешка.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Прованс — Альпы — Лазурный Берег

на основании 124 058 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com