2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Австрия: отзывы об отелях
Пустерталь Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartments Residence Montana Оценка по отзывам: 10

«Месторасположение, вид с номера, удобство заселения, отличный владелец и его родители !!!»

• Bachlaufen Haus Оценка по отзывам: 10

«Все четко, продуманно, хозяин всегда на связи. Спасибо!»

• Haus Alpenjuval Оценка по отзывам: 10

«Великолепное месторасположение и очень приятный хозяин. Номер очень чистый и оснащён всем необходимым. Виды из номера потрясные!)»

• Althuberhof Оценка по отзывам: 9

«Если вы хотите по настоящему ощутить жизнь в горах, в настоящем традиционном тирольском доме. Вам в эти апартаменты. Будет полное погружение!»

• Aurturist Miramonti S Candido Оценка по отзывам: 10

«Отличный персонал. Позволили нам заехать пораньше и выехать на час позже. Удобное расположение.»

• Apartment, historic Chalet & Guest House Neuhaus Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошие и чистые апартаменты! Добрые и идущие на встречу хозяева !!»

• ANTON Dolomites Hideaway Оценка по отзывам: 10

«все»

• Apartments Oberhollenzer Оценка по отзывам: 10

«Очень просторная и уютно обустроенная квартира на первом этаже с собственной террассой (летом было бы отлично, зимой мы ее не использовали). Три отдельные спальни с удобными кроватями + гостинная +кухня, для большой семьи с 4мя детьми идеально. Рядом лес, ручей шумит, красота и тишина! Чистые белоснежные полотенца и правда чистое белье, во всей квартире оочень чисто и все продумано. На кухне мноого посуды даже для большой семьи и с частым использованием, посудомойка, тостер и большой стол для вечерних посиделок. Вкусная горная питьевая вода в кране. Для детей много классных настольных игр, наши дети оценили и с удовольствием играли то недолгое время, что мы были в квартире. Также было приятно увидеть welcome drink с апельсинами и вкусностями. К сожалению, не разобрались как использовать pass guest, но и времени не было - катались на лыжах. До подъемника Olang 1+2 (Kornplatz) в Вальдаоре машиной 20 минут, на горе много синих трасс, детский парк, школы, но и для старшего сына были трассы посложнее, потому для нас получилось идеально - и малыши катаются безопасно с нами, и старшие дети не скучали. Озеро Брайес 11 минут на машине, что тоже удобно. Недалеко в деревне магазин Coop(на карте Spar), хоть и небольшой, но было все необходимое. В общем, с радостью бы вернулись сюда снова, отличная квартира для проживания и на более длительный срок.»

• App Mittermairhof Оценка по отзывам: 10

«Хозяйка очень приятная женщина. Новые апартаменты. Всё чисто, аккуратно.»

• City Café - CENTRAL Apartment Оценка по отзывам: 10

«Понравилось Всё! Расположение. Чистота. Дружелюбный хозяин. Очень рекомендую!»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Пустерталь

на основании 54 693 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com