4 Valleys Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Nendaz 4 Vallées & SPA Оценка по отзывам: 6,2

«Удобное месторасположение, для катания на лыжах рядом с подъемником»

• Hotel Mirabeau Оценка по отзывам: 9,6

«Отличное расположение отеля, все в пешей доступности...подъмник, магазины, рестораны. Не смотря на это отель находится в таком закутке, что не слышно шума ночной жизни. Отличный вид на горы из окна-балкона. В отеле имеются скромные услуги спа, но вызвать массажиста в отель получилось очень быстро, девушка сделала классный массаж, рекомендую. Все очень понравилось, с удовольствием вернусь.»

• Hôtel Chalet Royal Оценка по отзывам: 10,0

«Чистота и порядок. Лифты. Подъёмник через дорогу. Безплатная парковка.»

• Les Fougères Hotel and Bar Оценка по отзывам: 7,1

«Хорошая цена. Удобный душ (в лейке сильный напор), ванна в целом была очень чистая. Приятный балкон.»

• W Verbier Оценка по отзывам: 10,0

«Замечательный отель, прекрасный персонал, отличное месторасположение, хорошая кухня. Восхитительное место для отдыха в шорах.»

• Hotel Montpelier Оценка по отзывам: 9,6

«Отличный отель, если вы приехали на фестиваль: 3 минуты пешком от концертного зала. Соотношения цена качество - на 10+»

• Hôtel Chalet Royal Оценка по отзывам: 10,0

«Отличный горнолыжный отель. Летом цена невысокая, но зимой он явно не из дешёвых. Ночевали одну ночь, путешествуя по Швейцарии. Из долины от Сьона надо подниматься по серпантину. Серпантин хороший, без экстрима. Номера с видом на долину Сьона предпочтительней, они больше и вид интересней. При раннем выезде лучше позавтракать в отеле. По дороге в Монтрё рестораны утром закрыты, а на заправках в кафе скудный завтрак обойдётся дороже. Стоянка под отелем, в цоколе.»

• Hotel les Touristes Оценка по отзывам: 10,0

«Хорошая атмосфера, красивый вид из окон»

• Hotel - Restaurant de la Poste Оценка по отзывам: 8,3

«Очень понравилось место расположения, вокруг красота особенно для того кто не часто в горах. Очень хочется туда съездить ещё раз!»

• Hôtel Chalet Royal Оценка по отзывам: 10,0

«Отель находится в горах, добраться можно двумя путями, в нашем случае один был закрыт проходящими автогонками. Отлично обустроенный шале в альпийском стиле, с большим рестораном, есть сауна, хамам и джакузи на улице (за дополнительную плату). Свой большой подземный паркинг. Вид на горы просто завораживающий!»

29 лучших вариантов для отпуска в регионе 4 Valleys

на основании 2 542 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com