Ривьера-дей-Фьори Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Cortese Оценка по отзывам: 7,9

« Месторасположение хорошее. Старый номерной фонд, где-то что-то не работает, где-то что-то не убрали. На 1-2 ночи нормально.»

• Grand Hotel De Londres Оценка по отзывам: 8,3

«Вид на море - супер. Здание историческое, красивое. Настоящий европейский отель. До казино - 5 минут пешком.»

• Hotel Alexander Оценка по отзывам: 10,0

«Отличный отель, скромный вполне нормальный завтрак, приветливый персонал»

• Hotel Delle Mimose Оценка по отзывам: 8,3

«Отличный завтрак! Очень много разнообразной еды, круглосуточный чай и кофе в автомате! Красивый вид на горы и природу с балкончика. Приятный персонал. Недорого переночевали. Бассейн во дворе с лежаками.»

• Grand Hotel Del Mare Resort & Spa Оценка по отзывам: 9,6

«Хороший отель для спокойного отдыха, закрытая территория, никто не мешает. Прекрасный вид на море из номера, очень тихо, комфортные кровати, отличные завтраки. На лежаках матрасы, что очень комфортно. Пляжик свой, каменистый, вода чистая. Для меня это плюс, для кого то возможно будет минусом.»

• Royal Hotel Sanremo Оценка по отзывам: 10,0

«Все отлично!!!!!!!!!»

• Hotel Primavera Оценка по отзывам: 10,0

«Всё было хорошо и бюджетно. Очень удачное расположение в центре города. Русскоязычная хозяйка, очень отзывчивая, всё подробно рассказала, где что находится и как добраться. Моей главной целью была Вилла Ханбери на мысе Мо́ртола, и я её посетил благодаря добрым людям в Сан-Ремо. Там красиво даже осенью!»

• Hotel Villa Sophia Оценка по отзывам: 7,9

«Тихо, зелень, бесплатная парковка, близко к центру и пляжу.»

• Hotel De Paris Sanremo Оценка по отзывам: 10,0

«Обслуживание, комфорт и завтрак в отеле превзошли мои ожидания»

• Residence Garden Lido Оценка по отзывам: 10,0

«Замечательный Отель!отличное расположение.....шикарный вид....замечательный персонал....чистое белье,полотенце....пляж рядом,продуктовый магазин рядом,посуда для готовки вся есть....убирают 1 раз в 3 дня!!!!!!»

30 лучших отелей в регионе Ривьера-дей-Фьори

на основании 51 971 отзывов об отелях на Booking.com