2. ЮАР: отзывы об отелях
  3. ЮАР: отзывы об отелях
Route 62 Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Jonkmanshof - 20 Bath Оценка по отзывам: 10

«Мне 47 лет . Я путешествую по миру активно с 1995 года и жила во многих отелях , сетевых и частных , Relais&Chateaux , Aman , Mandarin Oriental , не буду все здесь перечислять . Я испытала культурный шок ! Насколько все сделано со вкусом …с какой любовью к деталям , да ко всему . Это шкатулка с секретами . Это место , которое требует однозначного посещения , место , чтобы понять , что Африка может сразить тебя наповал , с одной стороны И с другой , не хочется никому рассказывать о нем , потому что и так трудно попасть ! Невероятные хозяева -отдельное спасибо , позволили почувствовать себя «stay home away home “ Вернемся обязательно ❤️ One love»

• Mymering Wine & Guest Estate Оценка по отзывам: 10

«Если хотите романтики, уединения и прекрасного вина - это место для вас. Номера просторные, интернет быстрый, кровати удобные. Кондиционер мощный. Открытые душевая и ванная подойдут для пар. Есть небольшие бассейны (общие на два номера). Отличные завтраки, отдельно рекомендую взять и ужины, лучшие стейки мы пробовали здесь.»

• De Oude Pastorie Оценка по отзывам: 10

«Все было отлично»

• Excelsior Manor Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Мы попали в прошлое, время там остановилось :) Нам очень понравилось, атмосфера, еда, сам отель и окрестности. Советуем попробовать вина и смешать свою бутылку кюве (для гостей отеля это бесплатно). Было очень романтично кататься на машинке для гольфа по виноградникам и искать подходящее место для пикника. Для любителей конных прогулок, такая возможность тоже есть недалеко от отеля.»

• On the Beach Guesthouse Jeffreys Bay Оценка по отзывам: 10

«Отличное место для отдыха!»

• Mooiplaas Guesthouse Оценка по отзывам: 8

«Хорошие комнаты, но да, немного темноваты. Нам понравился тур на их страусиную ферму, рекомендуем.»

• Aquaelberg Place Оценка по отзывам: 10

«Внимательные хозяева. Удобное место для парковки на территории отеля. Тихое место, прекрасно для сна. Большой приятный сад. Вкусный завтрак.»

• Aan de Oever Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Невероятные виды, спокойствие небольшого городка с собственным характером, гостеприимство семьи, которую чувствуешь в каждой детали.»

• De Akker Guest House Oudtshoorn Оценка по отзывам: 5

«Очень маленький отель»

• Oue Werf Country House Оценка по отзывам: 8

«Очень атмосферное место, вокруг горы, деревня, тишина. Просторная территория, прогулялись вечером, безопасно. Номер чистый, завтрак хороший. Понравилась настойка в номере в качестве комплимента. В интерьере присутствуют старинные вещи, это необычно и придаёт очарование»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Route 62

на основании 45 283 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com