Rovinj Riviera Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Hotel Eden Оценка по отзывам: 10,0

«Понравилось все »

• Family Hotel Amarin Оценка по отзывам: 10,0

«Любим, весной приедем уже в третий раз!»

• Apartment Mentha Оценка по отзывам: 10,0

«Волшебные апартаменты, бронируйте не раздумывая. Очень приветливая хозяйка, ждала нас к оговоренному времени (общались по почте). Огромная квартира, в самом центре города, дом на узкой улочке, самый настоящий, старенький. В квартире отдельно спальная комната, отдельно гостиная с небольшой кухней, прихожая, туалет, очень просторно. Есть все-все, что нужно для комфортного многодневного проживания. Чувствовали себя как дома. Кухня отлично укомплектована, много посуды, и красивой тоже, много специй, чай, кофе, масло. И даже утром нам разрешили немного задержаться.»

• Central Apartment Adria Оценка по отзывам: 10,0

«Отличные апартаменты в великолепном городе. В минусы к самим апартаментам это отнести не корректно, но указать нюансы все же стоит. С парковками в Хорватии достаточно плоховато, везде платно и в большинстве случаев нельзя стоять больше чем 180 минут, т.к. почти везде существует понятие "старый город" - историческое наследие. Поэтому парковки у апартаментов как таковой нет, и хозяйка Вам предварительно предоставит всю информацию с картинками и фото как Вам попасть на парковку у её дома на лужайку не в "старом городе" (не у апартаментов). Далее от парковки у её дома нужно будет немного пройтись до уже апартаментов в "старом городе". А где старый город, там и средневековая брусчатка, поэтому, возможно, придётся в несколько заходов носить свои чемоданы и коляски от парковки у дома, до апартаментов (7~8 минут). При всем при этом, смысл искать более удачные варианты расположения среди апартаментов теряет смысл, опять же из-за особенностей "старых городов" в принципе. От себя - рекомендуем.»

• Island Hotel Katarina Оценка по отзывам: 9,6

«Необыкновенно внимательный персонал. Отличные завтраки. А парк просто изумительный. Обязательно вернемся еще раз. Всем рекомендую!»

• Antonio Apartment Оценка по отзывам: 9,2

«3 магазина рядом, место тихое»

• Hotel Angelo d'Oro Оценка по отзывам: 10,0

«Чудесный маленький отель в старинном здании в исторический части Ровиня»

• Apartments Jaklin Rovinj Оценка по отзывам: 9,6

«Все замечательно!Отличные апартаменты с кухней, гостиной, двумя спальнями. Очень классный большой балкон. Все заявленные удобства имеются, даже фумигаторы на случай появления комаров есть. до старого города минут 15 пешком.»

• Tourist Settlement Amarin Оценка по отзывам: 8,3

«Отличное расположение отеля, большая территория. На территории есть продуктовый магазин. Из отеля до города Ровинь можно добраться двумя способами - автобус и ботик.»

• Island Hotel Istra Оценка по отзывам: 9,2

«Понравилось все!!! Единственный момент, пляж маленький. Мы были в октябре, было отлично. Но как там люди размещаются в сезон на пляже - мне непонятно...»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Rovinj Riviera

на основании 34 328 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com