Ruunarinne Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Lossiranta Lodge Оценка по отзывам: 9,2

«Прекрасный вид на крепость, исторический центр города, на берегу реки. Отзывчивый персонал, чисто и уютно. Номера маленькие, но все есть и все очень функционально, есть прокат велосипедов, есть где погулять и что посмотреть.»

• Family Hotel Hospitz Оценка по отзывам: 9,6

«Отличное расположение - на берегу. Пляж и крепость совсем рядом. Завтрак вкусный и обильный»

• Summer Hotel Vuorilinna Оценка по отзывам: 7,9

«У нас был номер-студио с оборудованной кухней, балконом с видом на сад.. До пляжа 5 минут пешком. Бесплатный пляж чуть дальше. На территории небольшой бассейн с лежаками. Персонал очень приветливый..»

• Summer Hotel Tott Оценка по отзывам: 8,3

«дрюжелюбный персонал (мы сильно опоздали, приехали после полуночи - без проблем расселили), прекрасный вкусный завтрак (шведский стол), расположение прямо на набережной»

• Summer Hotel Opera Оценка по отзывам: 5,8

«Отличное месторасположение с точки зрения прогулок и замка»

• Summer Hotel Villa Aria Оценка по отзывам: 8,8

«Хороший отель. Останавливались на одну ночь. Большие светлые номера. Из половины открывается потрясающий вид на залив и бухту. Здание историческое. Рамы деревянные. Очень атмосферный отель Хороший завтрак»

• Savonlinnan Kristillinen Opisto - Wanha Pappila Оценка по отзывам: 9,6

«Очень чистый и комфортный домик. Полы с подогревом, есть посудомоечная машина.Тихо и спокойно. Спасибо.Очень понравилось.»

• Original Sokos Hotel Seurahuone Savonlinna Оценка по отзывам: 8,3

«расположение отеля, завтрак»

• Spahotel Casino Оценка по отзывам: 10,0

«Отличное место, особенно для 3 звезд. Завтрак, СПА, цена соответствует.»

• Resort Hotel Norppa Оценка по отзывам: 9,6

«Чистый номер. Небольшой, но уютный. В номере было всё необходимое. В основном корпусе можно было сварить кофе и выпить чай (предложили бесплатно). Также нам предложили завтрак (бутерброды, хлеб, йогурт), хотя в стоимость номера эта услуга не входила. Есть бесплатная парковка. Без машины до отеля пешком не дойти, он находится в лесной зоне, от города далеко. Территория - это лес и озеро. Отель в осенне-зимний сезон работает первый год, ранее работал только в летний период. В данное время отдыхающих было мало, из персонала мы один раз встретились только с хозяином гостиницы и с двумя рабочими. Очень приятные в общении люди. Все говорят по-русски, хотя в описании отеля это не было указано. В отеле живет милый, упитанный кот, аккуратнее закрывайте дверь, он захочет к вам в номер :)»

5 лучших вариантов для отпуска в регионе Ruunarinne

на основании 687 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com