2. Финляндия: отзывы об отелях
  3. Финляндия: отзывы об отелях
Горнолыжный курорт Саариселькя Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Kuukkeli Log Houses Porakka Inn Оценка по отзывам: 10

«Очень понравилось, особенно катание на снегоходах. Polar Creek отдельный респект. цена качество на высоте. Русскоговорящие на рецепции. Всё объяснили и подробно рассказали.»

• Aslak Apartment Оценка по отзывам: 10

«Чисто, удобно, все есть для жизни , хорошая коммуникация с хозяином»

• Gold Legend Paukkula #1 - Saariselkä Apartments Оценка по отзывам: 10

«Все было прекрасно. Аппартаменты соответствовали описанию. Кухня прекрасно экипирована, кровати удобные, камин не коптел, запас дров был, сауна присмотренная, аппартаменты достаточно просторные, в помещении тепло. На входе стоит сушильный шкаф - очень помогало когда приходили все в снегу и нужно было массово сушить одежду - в шкаф все влазило за 1 раз и быстро сохло. Прямо перед домиком имеется собственное поле для просмотра северного сияния - деревья не заслоняют, дорога не засвечивает. К домику прилагалась пара лыж и санки - мы пользовались.»

• Arctic Log Cabins Оценка по отзывам: 10

«Были в отпуске неделю.Нам очень всё понравилось. Обстановка замечательная.Тепло,уютно как в сказке!Отдельное спасибо Марии. По любому вопросу приходил мгновенно ответ и любая информация.Ещё у нас были потрясающе гиды Женя и Лена.Мы получили массу удовольствия и впечатлений.Спасибо большое за все!!!»

• Kuukkeli Log Houses Aurora Resort Оценка по отзывам: 8

«Расположен в лесу, очень красивый сруб, просто невероятно уютная общая гостиная с настоящим камином и фортепиано. Я играла. Дети тоже. Гости, с которыми встретились там просто замечательные люди. Публика отличная, сразу видно. Можно выходить и сразу кататься на лыжах в лесу. Все так и делали. Есть сауна, с бассейном. Это так приятно. Мы плавали с детьми, причём никого не было. Сауна в в соседнем домике. Когда у нас сын случайно закрылся с ключом в номере и уснул, сразу приехал персонал и открыл дверь.»

• Ivalo Apartment Оценка по отзывам: 5

«самый центр Ивало»

• Villas Karhunpesä Оценка по отзывам: 10

«Отличное месторасположение, собственная сауна, полностью оборудованное для семьи пространство»

• Holiday Club Saariselkä Superior Apartments Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная квартира, чистая , уютная!»

• Kuukkeli Log Houses Aurora Resort Оценка по отзывам: 10

«Интерьер. Уют. Чистота.»

• Kuukkeli Apartments Pikku-Hirvas ja Porotokka Оценка по отзывам: 10

«Отличное размещение, чисто и уютно .»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Горнолыжный курорт Саариселькя

на основании 7 028 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com