Южная Сардиния Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Hotel Aquadulci Оценка по отзывам: 10,0

«Отель прекрасный, место очень живописное, рядом прекрасные пляжи, приветливый персонал»

• Arbatax Park Resort - Dune Оценка по отзывам: 7,5

«Понравился дизайн домиков Dunas, похожих на маленькие домики пчел), или домики гномов из сказки) Все высажено очень красивыми растениями. Мне постоянно казалось, что мы живем в каком-то сказочном месте - визуально конечно. В всем остальном это обычный отель, другие комплексы менее живописны и от них дольше идти до пляжей. Еще очень живописные бухты Arbatax. Гораздо интереснее, чем например бухта Cala Luna (добираться из Arbatax - 2-3 часа). В другие места ездили на машине просто, чтобы покататься по горам. Но сами бухты Arbatax гораздо интереснее и живописнее многих мест. »

• Su Marmuri Оценка по отзывам: 9,6

«Персонал супер доброжелателен»

• Boutique Hotel Su Sergenti Оценка по отзывам: 10,0

«Супер отель. Персонал всегда готов помочь, отличный завтрак, номера чистые и уютные. Удобное расположение, до пляжа 15 минут пешком или можно доехать на бесплатном шатле. Лежак на пляже в октябре стоит 10 евро в день, пляжное полотенце 3 евро. Рядом есть самый лучший винный бар Baccusardus. Лучший вариант цена/качество. Есть своя большая парковка. Бассейн шикарный,»

• Mariano IV Palace Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Хороший отель с удобны расположением, недалеко нашли бесплатную парковку. Соотношение цена качество отлично, хороший завтрак включен. Номер ванна все чисто, хорошее белье, полотенца.»

• S. Anna Apartment Оценка по отзывам: 8,3

«Центр города,близость магазина,низкий этаж,квартира в старинном доме,тихий двор,куда выходят окна»

• Lantana Resort Hotel&Apartments Оценка по отзывам: 8,8

«Отдыхали в конце октября. Очень хорошие апартаменты в небольшом городке. До местного пляжа можно дойти пешком. Если есть машина, то в вашем распоряжении все юго западное побережье. Есть парковка. Есть интернет. Завтраки мы не пробывали. В номере есть все необходимое для приготовления еды. Номер убирали каждый третий день.»

• Palazzo Sa Pischedda Оценка по отзывам: 10,0

«Все супер, ресторан при отеле тоже хорош (дают купоны за 23 евро, но оно того стоит)!»

• Villa Carmen Оценка по отзывам: 10,0

«Мы провели две недели на этой замечательной вилле. Благодаря Стефано мы чувствовали себя как дома. Большое спасибо! Вилла. стоит среди сосен, вдали от толп. Ночью доносится только шум волн. Пляж в пяти минутах ходьбы. До ближайшего магазина около 10 минут на машине. Для любителей готовить на вилле есть все, что нужно, включая отличный садовый гриль. Великолепный ухоженный сад, огромная терраса. Прекрасное место, чтобы забыть обо всех заботах. С удовольствием вернемся.»

• Hotel Nautilus Оценка по отзывам: 10,0

«красивое место, отель, номер, вид на море, за 11 дней путешествия по Сардинии впервые персонал отеля соответствовал высоким стандартам: был предупредителен, внимателен, вежлив, готов помочь, отличный английский.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Южная Сардиния

на основании 85 852 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com