Швиц Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Hotel Allegro Superior Оценка по отзывам: 10,0

«Отличное место, из любого номера вид на луга или на горы. Отель заточек на приём саммитов и семинаров, но это не мешает проживать. Мы ехали транзитом, приезжали поздно. Позвонили нам и уточнили когда приедем, лобби ночью не работает, но нам установили код на вход и мы зашли и заселились. Отличный интернет, отличное качество тв каналов. Рекомендуем! Также рядом сам городок где можно гулять и ездить по магазинам. Неплохие завтраки.»

• Hotel Restaurant Platten Оценка по отзывам: 10,0

«Прекрасный вид. Хороший завтрак . »

• Seminar- und Wellnesshotel Stoos Оценка по отзывам: 8,8

«Всё хорошо (за исключением удобств)»

• Panorama Resort & Spa Оценка по отзывам: 10,0

«+ панорама решает все!!! Чудесный живописный вид на все стороны!!! + вкуснейшие блюда в ресторане, особенно завтрак + всего 40 минут от Цюриха на такси + всего 10 минут на такси и вы можете прогуляться по многочисленным живописным посёлкам на озере +понравился spa + вежливый и заботливый персонал + бесплатно согласовали нам поздний отъезд »

• Hirschen Backpacker-Hotel & Pub Оценка по отзывам: 10,0

«Отличный отель, за разумные деньги, парковка под окнами, красивейший вид))»

• Seehotel Waldstätterhof Swiss Quality Оценка по отзывам: 9,6

«прекрасный отель. очень понравился.»

• Frohsinn Оценка по отзывам: 9,2

«Номер хороший. Своя парковка бесплатная. Поезда иногда ходят, но не могу назвать это проблемой, если, конечно, не жить в отеле неделю.»

• Hüttenhotel Husky Lodge Оценка по отзывам: 9,6

«Домик на четверых просто замечательный! Чисто, очень уютно! Двуспальная двухъярусная кровать, в крыше окошко. Думала, будет душно ночью, т.к. нет кондиционера, но спалось замечательно. Комаров, как ни странно, не было вообще) Санузел - туалет и раковина. Кроме того есть раковина в комнате, что-то вроде кухонного уголка. Чайник, кружки, чай, кофе и шоколадные сердечки в подарок, очень приятно! Природа вокруг потрясающая! Есть детская площадка. Ресторан супер, все было очень вкусно, на высшем уровне. Завтрак хороший. И, конечно, хаски! Ради этих удивительных собак и приехали в это сказочное место)»

• Hotel Faehri Оценка по отзывам: 9,6

«был русскоговорящий персонал»

• Rigi Kaltbad Swiss Quality Hotel Оценка по отзывам: 8,8

«Плюсы : расположение отеля - на горе Риги, откуда открывается великолепный вид . Отель расположен в 1,5-2 часах пешей прогулки до вершины горы , есть возможность подняться туда на поезде со станции возле отеля. Совет : перед тем, как подниматься на Риги обратитесь в туристический офис городка Веггис или Вицнау и получите гостевую карту , показав подтверждение бронирования в этом отеле. Тогда вы получите скидку 20% на подъём поездом или фуникулёром при покупке билета туда-обратно. Сам отель понравился, очень спокойная, расслабленная атмосфера, прекрасный завтрак , рядом с отелем есть продуктовый магазин, так что можно не волноваться о питании и не заказывать ужин в отеле . SPA-центр превысил все ожидания ! Не пожалели, что взяли ночь в отеле, так как учитывая стоимость посещения SPA отдельно и то, что за сутки мы посещали его 2 раза ( в день заезда и с утра в день отъезда ) ,то получилось отличное соотношение стоимости проживания к стоимости предоставляемых услуг ! В SPA есть переход прямо из здания отеля, т.е. можно спуститься туда прямо в халате из номера ,что очень удобно !Халаты,тапочки и полотенца для SPA выдают на ресепшн при чек-ине , с условием возврата при чек-ауте. Мокрые полотенца без проблем меняли на сухие . В номере есть чайник , вода в бутылках , все косметические принадлежности. Холодильника или хотя бы мини-бара нет , но у нас в номере был широкий подоконник со стороны улицы - выставляли продукты туда, чтобы не испортились за ночь )) Подушки,одеяла.постельное бельё - все отличного качества. Есть кофемашина, кофе в капсулах и чай в пакетах, если закончатся- спрашивайте у горничной - моментально приносят ! Отлично провели время, с удовольствием вернёмся в этот отель ещё раз ! Рекомендую !»

10 лучших вариантов для отпуска в регионе Швиц

на основании 693 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com