2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Австрия: отзывы об отелях
Зеефельд Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Landhaus Gemsenblick Оценка по отзывам: 9

«Тихий и спокойный отдых, красивый вид. Хорошие номера.»

• Gasthof Schaber Оценка по отзывам: 4

«Завтрак был вкусным, не особо разнообразным, но хватало.»

• Gasthof Goldener Adler Оценка по отзывам: 10

«Очень красивый старинный дом . Номер был очень чистым и нам было комфортно. Завтрак стоил 5 евро на человека и выбор был просто великолепным ! Нам все очень понравилось , особенно комната для завтрака с антикварной мебелью! Замечательный и очень приветливый персонал , нам разрешили оставить машину на 3 дня бесплатно! Могу только рекомендовать!»

• Chalet Sonneck Оценка по отзывам: 10

«Супер расположение, очень уютные номера»

• Chalet Sonneck Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный номер с балконом и красивым видом. В номере было чисто, большая ванная комната. В любое время дня можно взять кофе с помощью чипа, который дается при заселении. Можно взять посуду и столовые приборы в номер. Также в общем доступе есть холодильник с напитками (пиво, вино и тд) по нормальным ценам, а на этаже стоит чайник и огромный выбор настольных игр. Отель располагается очень удобно, в минуте ходьбы от продуктового, ресторанов и троп для хайкинга. Хозяева были очень вежливы и гостиприимны»

• Haus Orplid Оценка по отзывам: 10

«Пансионат расположен в 2х шагах от центра и железнодорожной станции и в 15 минут хотьбы от автобусной остановки flixbus Rosshutte. Персонал очень приятный. Отдельное спасибо синьоре Тереза за ее заботу и душевное тепло. На завтрак в нашем распоряжении были: кофе/чай, свежий хлеб, сырная и колбасная нарезка, фрукты, йогурт, местный конфитюр. По карте туриста Plateaucard skipass на беговые лыжи на один день стоил 10 евро.»

• Alte Schmiede Оценка по отзывам: 10

«Гостеприимные хозяева, чисто и прекрасное место»

• Frankenhof Оценка по отзывам: 10

«Очень чисто , все детали продуманы , ну и конечно же сауна , она очень Крутая , короче все есть чего пожелаешь))))»

• Garni Bärenwirt Оценка по отзывам: 10

«Все) размещение, номера, кухня все на высшем уровне!»

• Pension Pichler Оценка по отзывам: 10

«Дорогая фрау Pichler , спасибо вам большое за ваш теплый уютный Дом ! Мы провели с вами незабываемых 7 дней . Спасибо вам за вашу заботу , вкусные завтраки , сердечное внимание. Все продумано до мелочей - комната для сушки горной обуви, доступ к общей кухни и вечернему чаепитию после путешествий по горам. Мы были рады познакомиться с вами , фрау Pichler !»

15 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Зеефельд

на основании 8 661 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com