Seine-Maritime Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Comfort Hotel Rouen Alba Оценка по отзывам: 10,0

«Удобный номер, в номере чай/кофе/чайник, гель, шампунь, полотенца полный комплект, меняют часто. Отличное расположение. »

• Hotel Des Falaises Оценка по отзывам: 7,9

«Удобное расположение отеля в туристическом центре - мимо него сложно пройти. До моря идти минут 5. Магазины, почта, рестораны и автобусная остановка - все так же в шаговой доступности. При этом в отеле тихо и спокойно, но и мы приехали не в сезон.»

• B&B Hôtel LE HAVRE Harfleur 2 Оценка по отзывам: 6,5

«Стоянка возле отеля ,большая ,бесплатная.Ну этот отель для одной ночи.»

• Le Vieux Carré Оценка по отзывам: 9,2

«Октябрь выдался удивительно теплым во время нашего посещения. Жили в номере на троих на самом верху. Кровати удобные, вид на крыши. Номер уютный. Хол и внутренний двор очень уютные. Почувствовать старый город самое то. В номере нет холодильника. У нас были с собой лекарства, их приютили в холодильнике с тортиками в холле.»

• Saint Christophe Оценка по отзывам: 7,9

«Этот вариант размещения хорошо подойдёт для путешествующих на автомобиле. Есть частная парковка, которая входит в стоимость проживания. До центра Этреты ехать всего 7-10 минут. В номерах есть всё необходимое, чтобы комфортно переночевать. Если планируете заехать позже 21:00, то предупредите отель, потому что центральный вход на ночь закрывается и доступ вовнутрь остаётся через боковую дверь, которая закрыта на ключ. По соседству с отелем находится ресторан (не работал) и пекарня, которая работает до 11:00 утра и в которой, почему-то, нельзя выпить кофе(( Напротив отеля находится башня с часами и колоколом, которые аккуратно отбивают каждые пол часа. Нам это нисколько не мешало спасть, но кому-то может не понравиться.»

• Les Initiés Оценка по отзывам: 8,8

«Вид из окна на Дворец Правосудия совершенно восхитительный! Поселение напоминает небольшой квест: утром я получил смску на французском, в которой была инструкция, как попасть в отель, где найти свой конверт с ключом и как пройти в номер. Если учесть наше прибытие в 23.00, то вся эта информация оказалась бесценной. Номер крохотный и аскетичный, но в нём было тепло, а на всякий случай, кроме центрального отопления был ещё и масляный обогреватель. Кровать не особо большая, но вполне достаточная, а постель идеальная. В ванной, когда принимаешь душ, можно упереться головой в балку, но жить в фахверковом доме и не сталкиваться с такими трудностями наверное невозможно.»

• Dormy House Оценка по отзывам: 10,0

«Потрясающий вид из окна.»

• La Taverne des Deux Augustins Оценка по отзывам: 7,9

«Отель находится в самом центре Этреты, небольшой, уютный и гостеприимный, как и сам город. Комфортный чистый номер с современной сантехникой. В самом отеле есть большой ресторан, который очень красиво оформлен под старину.»

• Hotel Dandy Rouen centre Оценка по отзывам: 9,2

«хороший отель с прекрасным размещением в самом верху, в этаже который находится под самой крышей, но это только наш номер, остальные ниже. Хорошие виды из окошек, красивые интерьеры, просто отличное расположение когда находишься в городе, немного далековато от станции, минут 15 пешком. Все устроило, нареканий нет»

• Street Art Hotel Оценка по отзывам: 8,3

«ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ) хостел расположен в самом сердце города, почти за углом Нотр-Дам, заселение с 15.00, но можно отставить вещи, персонал идет на встречу, утром кормят круассанами и кофе, йогурт и банан, не густо, но все свежее)»

30 лучших отелей в регионе Seine-Maritime

на основании 105 047 отзывов об отелях на Booking.com