2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Tarn Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Studio coeur historique Albigeois Оценка по отзывам: 9

«Прекрасная квартира! Все предусмотрено, кухня выше всяких похвал. А вид из окна просто великолепен! До всех достопримечательностей 5 минут пешком, рестораны рядом- не знаю, что еще можно пожелать. Город Альби оставил неизгладимое впечатление. Единственное, что нужно учитывать , это шум от реки и отсутствие кондиционера. При закрытых окнах летом душновато. Но остальные преимущества квартиры с лихвой это компенсируют.»

• • L’Observatoire • Parking • Clim • Netflix • Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты восхитительны своим местоположением. Вид из панорамных окон фантастический. Есть все необходимое даже для долговременного пребывания. Ждали бутылочки с водой, капсулы для кофе машины и пр. Всего было достаточно. Кровати, постельное белье было чистое и удобное. Понравился способ передачи ключей, не привязанный к времени встречи с хозяевами. Мы остались очень довольны пребыванием. Спасибо!»

• The Nest, parking, centre, vue sur la Cathédrale Оценка по отзывам: 10

«Очень понравилось расположение апартаментов в историческом центре. Апартаменты хорошо оборудованы - есть все необходимое для проживания. На кухне есть вся необходимая посуда, кофемашина, чайник, плита, большой холодильник. Хорошая сантехника в ванной комнате. В квартире было тепло и чувствовалось приближение Рождества. С удовольствием остановимся здесь еще раз. Спасибо за гостеприимство!»

• Le Coquelicot - Hyper-Centre - Wifi - Calme Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты находятся в историческом центре . Рядом есть рынок . Большой выбор ресторанов . Достаточно чистые , имеется все самое необходимое . Связаться с хозяевами было легко , помогали быстро в решение любых вопрос . Спасибо.»

• La Terrasse Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный дом для отдыха с очень ухоженной территорией. В доме очень чисто, есть все необходимое. Невероятная хозяйка, очень внимательная и заботливая!»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Tarn

на основании 16 555 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com