Тяньцзинь Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• «Расположение. Отзывчивый персонал. Соотношение цена/качество. »

• No.2 Haiguan Hutong Youth Hostel Tianjin Оценка по отзывам: 9,6

«- замечательный персонал! - очень чисто - тихо по ночам, потому что хостел в тихом переулке - уютно оформленное светлое лобби/кафе с огромными окнами - отличное местоположение, близко к метро и к набережной - на завтрак - свежайшие сэндвичи и реально очень вкусный кофе - ну и лично мне повезло быть в номере одной две ночи из трёх) А ещё там есть котики. Я всегда радуюсь котикам.»

• Baitao Wulong International Youth Hostel Оценка по отзывам: 10,0

«Все супер, чисто , уютно , персонал супер) приеду ещё раз!!!»

• Jinjiang Inn Tianjin West Anshan Road Оценка по отзывам: 5,8

«Расположение удачное - мы приехали в Нанкайский университет он был близко, не далеко магазин с фруктами и Carrefour. Меняют каждый день полотенца, Есть одноразовые тапочки, зубная щетка и паста, мыло и расческа, стаканчики для питья, 2 бутылки вода и чайник. Полы моют, не могу сказать как тщательно но моют. Постельное меняют каждую неделю. Жила на первом этаже, если есть возможность попросите другой этаж - на первом очень шумно.»

• Jinjiang Inn - Tianjin Gulou Оценка по отзывам: 10,0

«Хороший завтрак за приемлемую цену. Чистые номера. Постоянно убирают. Близко от метро.»

• Hyatt Regency Tianjin East Оценка по отзывам: 9,6

«понравилось локация, близко к аэропорту качество постели отличное я попросила меня разбудить рано утром, я не слышала звонка телефона поэтому меня пришла разбудить горничная . в целом все отлично, за исключение грязных окон)))»

• Courtyard by Marriott Tianjin Hongqiao Оценка по отзывам: 10,0

«Для комфорта учтено все! Шикарные интерьеры и дизайн»

• Holiday Inn Binhai Tianjin Оценка по отзывам: 9,2

«Чистота, комфорт и всё остальное, чего ожидаешь от отелей данной сети»

• Radisson Tianjin Оценка по отзывам: 9,2

«Очень хороший номер. Все в лучшем виде. Хороший фитнес клуб с бассейном и сауной и хаммамом. Чайные и кофейные принадлежности.»

• Ocean Hotel Tianjin Оценка по отзывам: 5,4

«Очень хорошее месторасположение.»